Принять участие в психологическом исследовании

leg77

Ребята, очень нужны люди, которые согласились бы поучаствовать в психологическом исследовании.
Подробности:
- вы поможете своим коллегам-психологам и науке психологии
- это несложно,
недолго (около получаса
в удобном месте (ГЗ
в любое удобное для вас время,
довольно интересно (в основном нужно будет рассматривать красивые картинки)
- ничего интимного или сугубо личного
- подходят все старше 18 лет
- к сожалению, заплатить мы вам не сможем
Если кто-то готов нам помочь, пишите в этот тред
Если сами вы не можете участвовать, спросите, пожалуйста, своих друзей - вдруг они захотят.
Всем спасибо.

karim

можно тему исследования написать?

leg77

Подробно не могу сказать, но оно связано с автомобилями.

xTracertx

не, времени нет, если заплатишь - отвечу на твои вопросы

Radist_Alex

тебе в Авто&Мото

stm5539210

готов помочь

miss7

угу,тоже могу посодейстовать
только на близнецах тесты лучше не проводить но если наука требует могу помочь)

leg77

Спасибо всем, кто откликнулся. У меня проблемы с сетью, поэтому вчера я ответить не мог, прошу прощения. По этой же причине у меня сейчас не работает icq, поэтому если кто писал по ней, прошу вас повторить попытку в приват.
В любом случае все еще требуются люди, готовые помочь:)

eiv131

Случайно не тест Люшера? Ась?

TashaV

ага, тебя в автомобили разноцветные тыкать будут

leg77

Не тест люшера. Собаки подойдут, если у вас говорящие:) А кому интересно, что именно - учавствуйте и узнавайте!

Kraft1

Собаки цвета не различают, тест Люшера не покатит

greekdom

А кому интересно, что именно - учавствуйте и узнавайте!
Какая то странная политика привлечения. Нет что бы тут все в красках описать мож народ и потянется.

sel_ya

видимо, я буду тоже помогать экспериментаторам
ps для желающих могу после основного эксперимента провести Люшера (8-цветного)

v_87

Я тоже хочу

tundavina

и я хочу, осебенно если с тестом Люшера после
куда приходить-то?

leg77

Ребята, все кто выразил желание участвовать и кто еще не выразил, но имеет желание: можно провести завтра, во вторник, с 18:00 до упора (утро а также в среду, в это же время.
Пожалуйста, скиньте мне в приват сообщения, когда (от и до) в указанные промежутки времени вы свободны. Поскольку проводить нужно индивидуально, и с каждым примерно по полчаса, мне нужно составить график, чтобы все успеть и никого не забыть
Я локализован в "Г". Сообщите, пожалуйста, можете ли вы прийти туда или же мне нужно "на выезд", тогда придется еще и место согласовывать.
После этого я напишу каждому, в какой отрезок из удобного для него времени можно провести исследование.

lev-rechin

> ps для желающих могу после основного эксперимента провести Люшера (8-цветного)
ггг, "правильную" последовательность не знает только ленивый, если уж будешь заморачиваться - сразу 24х цветовой

Nikolbag

+ в любое время

leg77

Итак, работа успешно началась.
Однако нужно немного усовершенствовать схему согласования времени и места. Я у себя выложил файл "Расписание.xls", там расписано время на среду. Кто хочет участвовать, но не может уже сегодня, посмотрите его, пожалуйста, и выберите удобное для себя время, желательно несколько вариантов. Скиньте мне в приват. А также скиньте, готовы ли вы прийти в это время в Г. Заранее спасибо.

AlexScorpio

Клева! Я тоже хочу! Надеюсь, меня не заставят на расстоянии километра определить марку авто, а то я, как лицо женского пола, их только вблизи различаю

krot-312

Ну, я поучаствовал. Форумчанам советую. ничего страшного там нет, да и челу помогём. Кстати, было обещано дать отчет каждому участнику о его восприятии мира или что-то в этом роде.

leg77

Ну на самом деле не о восприятии мира вообще, а только о восприятии людей:) но это ведь тоже достаточно интересно.

Nikolbag

Ребята, всем советую пройти. Абсолютно не сложно и наталкивает на интересные мысли. И времени занимает мало (если, конечно, не тупить, как это часто бывает с простыми заданиями). Я еще даже хочу чего-нибудь подобного. Хотя куда интересней наблюдать, как проходят тест другие люди. К сожалению, не разрешено..

orange773

Даже нтересно стало... Хотя мне всё рано нельзя...

anxunamoon

Да... Любопытно, однако, как они это все интерпретируют, экспериментаторы эти. Вообще тест прозрачный в смысле того, что он говорит о личности опрашиваемого. Прикольно сравнить свою интерпретацию с ихней.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: