ТВ по сети

Runa

Знаменательное событие случится в самый разгар продленного по случаю МДЖ уик-энда, поздним вечером 9 марта. В эфирной сетке канала ТВС телевизионной версии двух главных событий музыкальной зимы отведено полтора часа, а стартует она в 23.20.
Напомним, что концертная версия итогового хит-парада "Чартова дюжина" за 2002 год прошла на сцене ДС "Лужники" с участием авторов главных хитов минувших 12 месяцев, среди которых были замечены Сплин, Мумий Тролль, Ария, Кипелов, Би-2, Пилот, Кукрыниксы, Точка росы, Lumen и Тараканы!
Вслед за выступлением в Лужниках практически все вышеперечисленные артисты примкнули к уже съехавшимся в арт-центр на Плющихе другим участникам VIP-церемонии вручения Премии "Побоroll" (за достижения в области живой музыки по итогам все того же 2002 года). В рамках закончившейся глубоко за полночь церемонии были оглашены победители в восьми (пяти основных и трех специальных) номинациях, причем все призы вручались звездами не меньшего, чем триумфаторы Премии, калибра: музыкантами, актерами театра и кино и телеведущими. Со специальными номерами выступили в арт-центре группы "Мумий Тролль", "Несчастный случай", "Пилот", 5'NIZZA и - внимание! - запрещенный в столице Ленинград.
Всё это, а также интервью с участниками обоих мероприятий, экспертами Премии и прочими звездами шоу-бизнеса, войдет в телеверсию "Дюжины" и "Побоrollа". Эфир - 9 марта в 23.20 на канале ТВС.

Кто-нибудь сможет потранслировать по сети этот концерт?

Skent

Ну у меня ТВС принимает, если спорта не будет ( переключу.

Runa

Заранее спасибо!

RoHaN

а можно сегодня в 15.00 ртр включить. будут показывать футбол ЦСКА-Локомотив.

Skent

ОК, переключу

RoHaN

большое спасибо!
и с праздником Ж-)

sara310384

Вот кого с восьмым поздровляю с удовольятвием! Всех благ тебе и твоему тюнеру !

Runa

Ну что, как насчёт концерта сегодня в 23.20 по ТВС?
Напомним, что концертная версия итогового хит-парада "Чартова дюжина" за 2002 год прошла на сцене ДС "Лужники" с участием авторов главных хитов минувших 12 месяцев, среди которых были замечены Сплин, Мумий Тролль, Ария, Кипелов, Би-2, Пилот, Кукрыниксы, Точка росы, Lumen и Тараканы!
Со специальными номерами выступили в арт-центре группы "Мумий Тролль", "Несчастный случай", "Пилот", 5'NIZZA и - внимание! - запрещенный в столице Ленинград.
Всё это, а также интервью с участниками обоих мероприятий, экспертами Премии и прочими звездами шоу-бизнеса, войдет в телеверсию "Дюжины" и "Побоrollа". Эфир - 9 марта в 23.20 на канале ТВС.

Skent

спасиб за напоминание
заявка уже принята

Runa

ТЕБЕ, спасибо!

coral2012

По ТВ7 идет футбол... Будет переключение на концерт?

Mike3

а какой адрес ?

Mike3

и кто нить будет писать концерт ?

Skent

СОрри, но тут наш однообщажник попросил в 23.30 переключить на "спорт экспресс", ибо в той передаче его показывать будут! Всем смотреть на своего товарища!

Runa

а долго это будет идти?

Mike3

блин - может кто еще включит ?

Skent

думаю недолго, но футбол много народу и к тому же, все таки решили, что спортивные передачи - более выскоий приоритет
Ниче, часть концерта успеешь посмотреть

a10057

Покупай тв-тюнер

Mike3

хачу Пилота и наконец какой адрес ?

mosalex73

> хачу Пилота и наконец какой адрес ?
живинепарься

Mike3

я не парюсь - мне адрес нужен !

Runa

zerg759

ул. Академика Королёва, 12

Mike3

блин, Дима, ну хоть ты скажи мне адрес, а ?

Mike3

сволочи !

mosalex73

> мне адрес нужен !
живинепарься

Mike3

спасибо !

Runa

Прикол, из-под Агасси пост не отправлялся, говорило, что такой пост уже существует..

Mike3

Эх блин - еще и кодек ставить

mosalex73

> Эх блин - еще и кодек ставить
Говорили же: "живинепарься".

Mike3

сцука

mosalex73

sara310384

А что с футболом то?! Не уж то облом?

Skent

Ща в спорт экспрессе будут показывать нашего однообщажника! Всем смотреть на товарища!

Xephon

По какому поводу и кого?

sara310384

Прикольно ! Тимур молодца! Ну так как может опять на футбол а?!

Skent

так все, его уже показали? Тимур, отзовись
если да, то я обратно на футбол ставлю.

AvvaX

Всем спасибо за терпение.

Skent

Вобщем могу концерт переключить сразу после футбола (если он еще идти будет

Runa

конечно, переключи! если будет...

Skent

Уффф, смотри.(я лично не понимаю, как от такого фанатеть можно, но это уже мои проблемы

sara310384

Да уж лучше бы футбол оставила(не ахти какой, но всяко лучше !).

Skent

давно уже просит.
Футбол там заканчивался уже вроде?;)

Runa

Спасибо!

sara310384

Не там другой начинается !

Runa

концерт скоро закончится

sara310384

Было бы клево !

Runa