голосовалка про толерантность

karim

+секс-меньшинства
имеют право быть но не имеют право заявлять о себе в открытую
могут делать все, что им заблагорассудится, они лучше большинства которое вообще быдло
могут делать то же, что и гетеросексуалы
лечить! если не лечатся то вешать!

demiurg

ну что же ты... где же пчОлы то...

Krendils

ПчОлы тут: лечить! если не лечатся то вешать!
Лечить пчОлотерапией, а лучше шершнетерапией.

karim

4 21%
Users: solo_2307 johnny_bee

вы против гей-парадов?

minher

говноголосовалка

karim

уйди, пративный

minher

сама пративная. и нехорошая вовсе.

sergei1207

замути мою голосовалку, про краснопузых?

guard1

>могут делать то же, что и гетеросексуалы
А как быть с пропагандой содомии, которая имеет место?

kliM

а что, гетеросексуалам кто-то запрещает пропаганду содомии?

Mike3

мы за гетеропорады

sergei1207

Кстати, голосующие за этот пункт, осознают ли то, что он означает, что педики могут в том числе сочетаться законным браком усыновлять детей?

Mike3

так как ерсуб ничо не пояснила, каждый понимает по интеллектуальным способностям

zuzaka

не совсем
можно сделать закон, по которому ребенок имеет право на приемных мать и отца. Логично? Логично. Пидоров ущемили? Нет. Ребенка им дадут? Нет.

sergei1207

Есть прецеденты, когда мужик-одиночка, или мать одиночка усыновляют детей, и вполне достойно их растят. их ты предлагаешь ущемить, чтобы не ущемлять пидоров?
нюню.
Кроме того, в изначальном посте говорится- буквально "делать все то же", следовательно женится, усыновлять...

Kolian25

как всегда - говноголосовалка от ЕрСуб
Креатив видимо прет из щелей.

zuzaka

не знал, что есть
да, предлагаю и их тоже ущемить. не для того чтобы не ущемлять пидоров, а просто потому, что я не считаю воспитание в семье одиночки правильным. хотя, конечно, воспитание в детском доме правильным тоже не назовешь
> Кроме того, в изначальном посте говорится- буквально "делать все то же", следовательно женится, усыновлять.
сфига ли? у меня ведь нет права жениться на тебе, допустим. Почему у пидора должно быть это право?

kliM

хотя, конечно, воспитание в детском доме правильным тоже не назовешь
если детский дом нормальный - то как знать. Родители-то тоже разные встречаются.

anna355

кроме меня с осетом никто больше гееф не уважаед

Ivan22

типа 2good2bestr8?

nbjy

фигасе...всё не читал, но по результатам нас большинство?

stm5757752

Не нашла нужного мне пункта, поэтому решила написать постом, т.к. уже не раз об этом думала.
Я отношусь к геям нейтрально. Я ничего не имею против конкретных людей. Я не против их борьбы за свои права (право наследия, разрешение регистрации брака) - но - реальными методами, направленными на изменение законодательства (сбор подписей, например). Я против парада, т.к. считаю это действо развратным и некорректным по отношению к окружающим. Я считаю душевную привязанность и секс - личным делом двоих, полагаю, что когда это выносится на всеобщее обозрение, теряется духовность. А все люди, вышедшие на парад, по сути заявляют: "я сплю с таким-то". (Если бы парад проводили натуралы, я так же была бы против)

Nefertyty

> считаю душевную привязанность и секс - личным делом двоих
почему именно двоих, что за фашизм тут разводите?

stm5757752

ты прекрасно понял, о чем я,
поэтому не считаю нужным что-либо возражать на прикол

raushan27

Нормальных людей большинство. Тут нет ничего странного.
Против факта существования пидров ничего не имею, пусть живут : я буду толерантен и примирюсь с фактом их сущестования, если они будут проявлять толлерантность и понимание по отношению к гетеросексуалам (! а именно : сделают мозговое усилие и поймут, что метод их сношения вызывает у многих людей органическое, подсознательное отторжение, это основано не на предрассудках, а на устройстве организма. Я согласен признать, что кому-то на роду написано стать пидром, в этом нет вины, а только лишь стечение обстоятельств... но точно так же многим, по причинам от них не зависящим, положено брезгливо кривиться от мысли о гомосексуальных сношениях. Пусть уважают наши права и не мозолят нам глаза, тогда мы не будем их ненавидеть.

KLAYD

Геев вообще почти нет, можно сказать исчезающий вид.
Зато борцов с ними, раздувающих истерию и создающих рекламу - выше крыши.
Это как антифа и фа, только коричневые другим жить мешают в отличии от голубых.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: