Кто пробовал "самый легкий выход в астрал"?

oleg1966

Итак, история:
посмотрел я вот этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=GAQpfmSyZ64&feature=relat...
утром проснулся и вспомнил про этот сраный мобильник, начал его вертеть, а он еще стал реальным шо ппц, понял, что прямо здесь и сейчас могу выйти в астрал, сильно-сильно испугался и не стал этого делать.
вотс...
в последующие дни не вспоминал утром про этот астральный мобильный телефон.
кто имел следующий опыт, поделитесь плз

roman05

порошок
уходи

anteijant

выйти в астрал, сильно-сильно испугался и не стал этого делать.
у меня аналогичное было состояние, накрыл страх, а потом жалела,
хотя даже присела на кровати, осознавая, что моё тело на самом деле лежит, но перебороть страх не получилось.
вообще не люблю это слово "астрал", хз что это такое, но подобные состояния на границе сна действительно возникают, когда можешь гулять со стороны смотреть на своё тело. может это просто такая интересная разновидность сна.

urchin

Да я тоже думаю, что это разновидность сна.
У Кастанеды были осознанные сновидения, видимо это что-то подобное.
Не верю я, что душа выходит из тела и где-то летает.
Подобные выходы были и у меня, у меня не было даже намёка на страх.

krysonka

Вообще, это не выход в атсрал а банальный ОС(Осознанное сновидение). Я не пробовал подобную методу, лично мне не нравятся все методы, основанные на ловле момента просыпания. ИМХО, самая лучшая техника - это якоря.

anteijant

а банальный ОС(Осознанное сновидение)
возможно, скорее всего это явления одного класса, но немного различные по характеру,
в "банальном ОС" всё происходит на основе сна, ты осознаёшь себя в каких-то неведомых мирах,
такие у меня чаще бывают, самый яркий случай, что помню, - это я, находясь в каком-то странном метро, осознаю, что сплю, и решаю прыгнуть вверх, пробив головой крышу поезда, дальше я вылетаю в космос и разговариваю со вселенной, задаю ей вопрос, конечна ли она :grin:
а тут всё-таки сновидение на основе реальности, ты находишься в реальной своей комнате, видишь себя, можешь до холодильника, например, сходить :grin: , в соседний подъезд погулять, в общем немного другое это явление.

urchin

разговариваю со вселенной, задаю ей вопрос, конечна ли она
---------------
Ну и как конечна?
Я вот с дедом своим умершим разговаривал, он мне много интересного про загробный мир рассказал, я забыл всё к сожалению.

roman05

а я всегда, когда понимал, что сплю и это сон - просыпался =(

anteijant

Ну и как конечна?
ой, до сих пор пытаюсь вспомнить, вообще она не ответила, а рассказала какой-то парадокс, из которого я должна была сама понять, причём я почти уловила ответ, но потом всё закончилось. несколько последующих дней этот ответ вертелся на языке, но так разрюхать и не вышло :)

krysonka

всё происходит на основе сна, ты осознаёшь себя в каких-то неведомых мирах
Вот это кста, не факт. У меня значительная часть ОС начиналась именно в своей комнате, только к моей реальной комнате она не имела никакого отношения :) (например у меня за окном была зима, а на деле - лето).
Я лично никогда НЕ сталкивался, с тем, что здесь понимают под "выходом в атсрал ". То есть если ты, скажем, вышел из своей комнаты, прошел через стенку к соседям, подслушал их разговор, а затем пришел к ним и постебался)

urchin

значит у тебя не было осознанного сна.
А вообще рекомендуют если ты осознал во сне, что ты спишь, выкатываться из тела.
Кстати мне экстремальные развлечения "прыжки с верёвкой" облегчили выходы, во время прыжка испытываешь дикий страх, потом во время выхода уже ничего не страшно.

krysonka

значит у тебя не было осознанного сна.
ОС у меня были и много, но они все происходят в собственном "пузыре восприятия" ;) а не в реальном мире.

stm7929259

Да какой же это астрал..

1853515

в собственном "пузыре восприятия"
от "пузыря восприятия" попахивает головачевым :grin:

algurov

люди которые пишут с ошибками в этом ролике не внушают доверия и к самой технике выхода...

krysonka

от "пузыря восприятия" попахивает головачевым
Не знаю кто такой Головачев, близкий термин я встречал у Карлоса Кастанеды и у бредогруппы Хакеров Сновидений :)

anteijant

Хакеров Сновидений
ы, у меня ностальгия, когда-то ими интересовалась, а потом совсем из памяти выпали.
кажется они советовали составлять карту местности из снов, и типа через год-два должна вывестись полная карта своего мира снов :grin: только я что-то не помню сны с пересекающимися локациями.

stm8634725

Было, только не с помощью этой техники. Существует множество методик выхода в астрал.

selena12

Психотехники вообще, похоже, по грамотности сильно бьют

selena12

А "подключение к информационному полю Земли" не из той же оперы? Вот там видения огого какие.

algurov

:)
ага.

blisterprom

к ноосфере-то? да, я щас как раз оттуда. всем привет от Вернадского. говорит, что этот т.н. выход из тела в т.н. астрал - мелатониновые глюки. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%...
кстати, сильно расходуется во время самовызывания глюков про астрал и ведет к деградации психо-интеллектуальных свойств индивидуума.

78685

единственная работоспособная методика выхода в астрал - использовать
крота можно самостоятельно изловить в лесу

Pavlyshka

Володя,ты сам себе противоречишь!Тебе ли не знать специальных методик и собственных наработок :LOL1:
Ты в курсе,почему у пожилых людей и болеющих людей руки во время сна должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО на повер-
хности одеяло,а не закрытыми одеялом или простынью?

Pavlyshka

Якоря...... Ох,ты доиграешся,ох ты до
балуешся!:gost:

Vlad128

Ты в курсе,почему у пожилых людей и болеющих людей руки во время сна должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО на повер-
хности одеяло,а не закрытыми одеялом или простынью? /user/upload/file11574.gif
А борода где должна быть?

Pavlyshka

Какая,на фиг,борода! :LOL1:

Lena1962

Ты в курсе,почему у пожилых людей и болеющих людей руки во время сна должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО на повер-хности одеяло,а не закрытыми одеялом или простынью?
а просвети темных неучей?

karim

чтобы не дрочили вестимо

sonic112

Психотехники вообще, похоже, по грамотности сильно бьют
и по мозгам тоже
поэтому что- то я не рвусь в астрал :)

Pavlyshka

Это ты неуч? :LOL1:

Lena1962

Это ты неуч?
:confused:

Pavlyshka

Это вопрос в иронической форме,не более того.....

igorfeelee

чтоб привыкали?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: