В Москве водитель-частник облил пассажирку бензином и поджег

Fedpn

В районе "Бирюлево-Западное" Москвы мужчина, подрабатывающий частным извозом, облил пассажирку бензином и поджег, женщина в тяжелом состоянии госпитализирована, сообщил в воскресенье РИА "Новости" пресс-офицер УВД по Южному административному округу столицы Валерий Бузовкин.
По его словам, преступление было совершено накануне поздно вечером на улице Подольских курсантов.
"Водитель автомашины ВАЗ-2106 подвозил 35-летнюю женщину, остановился в безлюдном месте и стал ее домогаться. Получив отказ, мужчина вытолкал женщину из машины, облил бензином, поджег и с места преступления скрылся", - сказал Бузовкин.
Потерпевшая, которой очевидцы происшествия вызвали "скорую помощь", получила до 90% ожогов и была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии, сказал представитель УВД.
Он отметил, что по горячим следам оперативники округа задержали предполагаемого преступника, которым оказался 53-летний житель Азербайджана.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, совершенное с особой жестокостью по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
http://newsru.com/crime/30mar2008/asn.html

seregaohota

на срок до десяти лет
Натрахается за 10 лет. И что так чесалось. Каких только мудрых нет на свете.

selena12

оперативники округа задержали предполагаемого преступника, которым оказался 53-летний житель Азербайджана

щас придет кса и скажет, что это совершено в знак протеста против бесчеловечности российских скинхедов

rkagan

-го ночью возвращался домой, остановил частника - в результате, доехал, конечно, но лишился мобильника (когда выходил, держал телефон в руках - водила отобрал и вытолкнул из машины).
мудак. я, разумеется.
так вот.
это был какой-то ВАЗ-классика, водила - кавказец примерно такого возраста (насколько я их могу дифференцировать - именно азер, хотя назвался армянином).
учитывая, что практически ничего конкретного не запомнил - в милицию сообщать не стал (в моделях ВАЗа не разбираюсь, номера то ли не было, то ли был покрыт толстым слоем пыли..)
вполне допускаю, что, почувствовав безнаказанность, он мог за эти дни и до такого беспредела дойти.. :(

seregaohota

Я не оправдываю, я теперь понимаю, почему чесалось - без жены тут небось. Были бы нормальные условия для жизни - меньше бы было всякой мерзости. Если конечно милиция не назначила крайнего. У нас всё бывает.

marina355

Ахуенно. Т.е., по-твоему, из-за дурацкой миграционной политики в стране (я согласен, она отвратная) иностранец по причине недоеба может домогаться до первой встречной, а, получив отказ, просто ее сжечь? :shocked:
Это что, типа оправдание?
Были бы нормальные условия для жизни - меньше бы было всякой мерзости.
Таким отморозкам независимо от национальности любые условия противопоказаны для жизни

Trikota

Я не оправдываю, я теперь понимаю, почему чесалось - без жены тут небось. Были бы нормальные условия для жизни - меньше бы было всякой мерзости.
идиот ты пизданутый. Сам бог велел таких как ты определить в дурку.

selena12

Я не оправдываю, я теперь понимаю, почему чесалось - без жены тут небось. Были бы нормальные условия для жизни - меньше бы было всякой мерзости.
а дрочить культурные особенности не позволяют, да

seregaohota

Сами вы анонимные придурки. Вы видите только то, что желаете видеть, а не то, что я сказал.
Я же написал, что не оправдываю. Но понимаю причины и что сдвигает равновесие в ту или другую сторону. Всё влияет на всё. Если я понимаю что движет маньяком, это не значит что подвернись случай я бы его не убил. Хотя и тварь божья. У меня много разного в жизни было по каким-нибудь электричкам и тёмгным улицам. Включая сумасшедших (реально с диагнозами) и обычных бандюков с ножами и с пистолетом даже было. Везёт пока, хотя как чемпион по гольфу говорил - чем больше тренируюсь - тем больше везёт.
Короче нехер передёргивать, что мол вот я жалею бедного со спермотоксикозом и оправдываю убийство. Написал же, что нет чёрным по белому.
Много всего, чего мы не знаем. Может не сунулись бы наши на в Карабах на Кавказе - не было бы их тут так как страна бы процветала и т.п. И не лезли бы наши ко всем разделяй да властвуй. Не всё ведь на поверхности, но всё сдвигает равновесие туда или сюда как в химреакциях. Мы тоже влияем, режим нш всеобщей безнаказанности и бездарной ментовки. Больше всего крови на политиках, не дай бог принимать решения. Как об испытаниях ядерных по 200 тысяч трупов от рака в год. Хотя некоторые тащатся от власти.

seregaohota

дрочить культурные особенности не позволяют
Спецы говорят полезно, хотя почти все монотеистические религии трактуют как грех. О боге типа думай,а не об удовольствияях.

MammonoK

Я не оправдываю, я теперь понимаю, почему чесалось - без жены тут небось. Были бы нормальные условия для жизни - меньше бы было всякой мерзости. Если конечно милиция не назначила крайнего. У нас всё бывает.
пиздец
это образец самой ублюдочной на свете либерастической логики
дальше уже некуда, по-моему

seregaohota

Ну хули, не программирование с considered harmful goto, вешай лейблы не понимая.

sidorskys

пиздец
это образец самой ублюдочной на свете либерастической логики
Почему ж? Человек же говорит, что лучше всего было б бороться и с причинами, а не только симптомами. В первом случае таких преступлений стало бы меньше, а во втором так бы и обсуждали каждый день по новому маньяку, а потом отстреливали.

kastodr33

Почему ж? Человек же говорит, что лучше всего было б бороться с причинами, а не только симптомами.
И что по твоему это правильно?
Обычно надо бороться и со следствием и с причиной, кроме того эти вещи зачастую тесно связаны.

xTracertx

признавайся, это ты был,
ты на подольских ведь живешь? :grin: :grin:

ramzes-bond

отерпевшая, которой очевидцы происшествия вызвали "скорую помощь", получила до 90% ожогов и была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии, сказал представитель УВД.Он отмет
Автор чуть не дотерпел до 1 апреля. :D

rkagan

поясни, пожалуйста.

karim

типа это несовместимо с жизнью

rkagan

м.б. и несовместимо, только вот с такими ожогами человек еще дней несколько мучаться может..
хохотунчики типа 'а за это время от смеха уссутся нафик.
зы. лично знаю человека, которому врачи ставили процентов 80 ожогов поверхности тела..

seregaohota

В Питере есть институт - разработал кожу и методу спасающую в таких ситуациях, только он не лечебное учреждение и не занимается "производством". Бюрократическая машина у нас крайне неповоротливая. Пока >40% уже смертельно вроде. И жутко мучительно. Даже на спецкровати когда на воздушной подушке висишь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: