Новогодние истории

alexey1

Народ! Были ли у вас какие-нибудь интересные,волшебные,забавные, в общем,запоминающиеся случаи на Новый год? Может у кого-то желание исполнилось :smirk: :smirk: :smirk: ?Поделитесь, пожалуйста! Очень нужно для статьи!

antoha

Когда мне было 10 лет я тусил со взрослыми, пошел с мужиками на площадь - они напялили резиновые маски обезьян (реально страшные) и к девушкам приставали - окликая их сзади - было многа визгу и смеху, на площади стусовались с ментами, сели в их автобус (КАвЗик) и поехали в ДК на Горку Муравьевскую, там увидел весь разврат и похабщину пьяных дискотек, очень клевый и веселый Новый год выдался

Jakov

подобные вопросы любят на радио задавать
например шелест и камолов на маяке

alexey1

:) работала б на маяке, задала бы тамно, к сожалению, я не шелест и даже не комолов

FieryRush

Были ли у вас какие-нибудь интересные,волшебные,забавные, в общем,запоминающиеся случаи на Новый год?
Ага, на новый год сосед не закрыл дверь и у меня спиздили наушники. Я это хорошо запомнил и всегда теперь закрываю дверь!

blinova_zana

Ы-ы-ы-ы. udaff.com в помощь. :) Так объявили литературный конкурс на НГ - соответственно разных историй там дофига.

oi06

А мы пришли после гулянки домой (обычный многоквартирный дом) и не закрыли дверь. сидели в зале, услышали шорох, выбегаем в прихожую, а кто-то уже успел стыбзить ботинки сесты

klusser

нет лучше истории чем про кошку с собакой)!

alexey1

да уж...дверь не закрывать опасно. У нас в общаге у пацана за 3 минуты, пока он в туалете был, из шкафа унесли тяжеленную дубленку! :grin: Правда,не в НГ, но все же...

alexey1

нее, удаф-бяка(

dima888

да уж...дверь не закрывать опасно. У нас в общаге у пацана за 3 минуты, пока он в туалете был, из шкафа унесли тяжеленную дубленку! :grin: Правда,не в НГ, но все же...
без сомнений, очень интересная и волшебная история на НГ

alexey1

так никто волшебными делиться не хочет - пришлось вспомнить дурацкую криминальную

dima888

Почесав в тыкве, я решил что у меня не было волшебных историй на НГ. Я вообще НГ разлюбил. Вся эта жизнерадостная кутерьма с шариками и подарками меня бесит.

raccoon

мы на новый год как-то решили коктейльную вечеринку устроить... ...проснулся я только числа 5-го.

dmitriyk1974

тебя клофелином угощали вместо коктелей ?

alexey1

to No_limit эх,печально....

natali22061979

Я встретил Деда Мороза.

seregen-ka

В году так 97ом на новый год кому-то стрельнула в 20 минут 12го встретить новый год на Красной площади, в результате ломонулся весь ФДС-4, т.к. троллейбусов и автобусов не было, то толпа рванула по Ломоносовскому к метро на своих двоих, феерическое зрелище, бегущей толпы долбоефизиков по Ломоносовскому, я не забуду никогда, кстати новый год мы тогда встретили в метро, и почему-то все были этим довольны!

alexey1

прикольно

seregen-ka

А еще на прошлый новый год меня поздравляли два президента.

iamakasi

а у меня нг -самое плохое время в году, как дело к концу декабря - значит будут проблемы, болезни, скандалы, и прочая и прочая, уже установившаяся традиция, на протяжении 6-7 лет. Если бы была возможность уснуть 1 декабря и проснуться 13 января - это было бы супер.

fabio

>В году так 97ом ... ломонулся весь ФДС-4 ... толпы долбоефизиков
э в 97 физики разве не ДСВе должны были быть !?

seregen-ka

от года зависит куда первокуров селят, а не то где физики живут или не живут.

seregen-ka

болезни, скандалы - странное сочетание - махни в отпуск на месяц.

mitino

а мы с подружкой в поезде встретили....
Тогда я еще жила в другом городе и вздумалось мне в Москву (разгонять тоску). Звоню ей 31числа, часов в 12 дня и говорю: а поехали в Москву сегодня!
она смеется и говорит:зайди -ка ко мне (надо сказать, что жили мы недалеко друг от друга сказать надо кое-что...
Прихожу и слышу: мне сегодня сон приснился: приходишь ты ко мне и говоришь: поехали в Москву...
Вобщем, она, видимо, под влиянием сна, согласилась составить комапанию.
В два дня билеты до мсквы были на руках, в шесть вечера сели в поезд (с запасом конфет, фруктов, шампанского и еще-чего-то там)... Да и вагончик попался тот еще-веселые люди ехали, отжигали вместе с ними... о деталях умолчу
Новый год встречали два раза, ибо проезжали через Украину, а у нас разница часовых поясов . Ну а второй НГ был уже Российский, через час, соответственно
в 00.12 у нас была остановка на какой-то станции, все вывали из вагонов с шампанским, этими, как их....огнями бенгальскими... обнимали друг друга, кричали, снежками кидались...
_____
меня потом друзья долго подкалывали, мол, теперь тебе для полной коллекции надо НГ встретиь в самолете и на пароходе

alexey1

Здорово!Надо как-нибудь тоже так встретить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: