Что подарить научнику-дедушке примерно 77 лет?

V1E2R3A4

Маразмом не страдает, увлекается психологией, особенно психологией этносов. Душевно учавствует в экономической жизни страны, не коммунист. Посоветуйте пожалуйста.

Borisov

Давай доп.информацию Что-то, связанное с его увлечением психологией этносов, подарить трудно - к 77 годам он все, что хотел прочесть по теме, наверняка прочел. Если только лит-ру по вообще психологии.. И то трудно угадать. И неоригинально

V1E2R3A4

Доп. информация: дедуля очень интеллектуальный, профессор, экономист-международник, хороший, внимательный человек, больше ничего не знаю. Хочется что-то подарить, но не знаю что, и какой стоимости должен быть подарок, чтоб он нормально его воспринял, тоже не представляю, ..

demetrius86

Бутылку коньяка обычно дарят, если здоровье не позволяет, подарите цветы.

V1E2R3A4

А нормально будет дедушке цветы? Думаю он совсем не пьёт, ему алкоголь не понравится.

rivenandko

подари какую-нить дорогую энциклопедию (энциклопедический словарь) по экономике или психологии.
или вообще из другой оперы: альбом с репродукциями какого-нить художника.

V1E2R3A4

Не, четыре тыщи я не готова вложить в это богоугодное дело

rivenandko

найди че-нить подешевле щас много книжек разных продается. =)

dik2005

подари учебник по этнопсихологии

lebuhoff

мы своему 70 летнему деду по матанализу дарили часы хорошие наручные (чайка или какаято московская фирма, покупали на заводе). ему очень понравилось.

lebuhoff

цена 1500р
а сейчас я своему научруку подарил драцену - он в кабинет себе поставил, ему понравилось.
(коньяки ему каждый день по должности дарят)

antaka2007

может шахматы в интересном исполнении?
умные дядьки любят сыграть партейку-другую
куколки-фигурки в национальных костюмах (но на это надо время) + книжку по народ

Dasha15

шахмты +1

V1E2R3A4

Спасибо всем, мне нравится вариант шахматы и цветок. Где же это купить? Может знаете хорошие места? А то совсем нет времени искать.

antaka2007

красный куб
первое, что приходит в голову
как-то в переходе видела киоск с камнями - там были зеленые шахматы

deeva

шахматный магаз- 2й гум комната 133-б. есть подарочные варианты. цены до 1500
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: