[еще один ППЦ] Китайцы ломятся в РФ

nedanna

http://news.rambler.ru/Russia/head/2208131/
http://www.internovosti.ru/text/?id=15812
Безработные китайцы атакуют посольство РФ в Пекине
06:31
Фото: с сайта dpni.org
К воротам посольства Российской Федерации в Пекине пришла толпа китайцев, оставшихся без работы. Собравшиеся потребовали предоставить им бесплатные визы для въезда на территорию Дальнего Востока РФ, сообщает NEWSru.com.
Часть демонстрантов ведет себя мирно. Они сели около ворот диппредставительства и устроили сидячую забастовку. Другие же пытаются силой прорваться на территорию российского посольства. В настоящее время у ворот посольства выстроены дополнительные силы вооруженной народной полиции – аналог Внутренних войск. Проезд автотранспорта на территорию российского диппредставительства временно закрыт.
Явившиеся к посольству России безработные китайцы заявили, что в местной прессе появилась информация о том, что на российском Дальнем Востоке всем приезжим предоставляют не только работу, но и жилье.

SAV1956

о да, мне про эту новость рассказывали
походу, так трансформировалась в головах жаждущих китайской агрессии вот эта новость

102938

китайцы в пекине ТРЕБУЮТ у посольства РФ.
бред какой-то.

lilith000007

как бы там их прямо перед посольством местные чекисты не схватили бы, как предателей нации

jozef

появилась информация о том, что на российском Дальнем Востоке всем приезжим предоставляют не только работу, но и жилье.
Всем пока, я поехал на Дальний Восток.

102938

калину там не забудь купить.

stm7929259

Потихоньку китайцы заполонят всю Россию
В МГУ их, кстати, уже до жопы

102938

давно уже заполняют

a100243

давно уже заполняют
Вот из них пусть Иванов и гонит биотопливо

stat2814955

в МГУ их кстати ни разу ни до жопы. Вот чувствуется что ты ни в каких других ВУЗах кроме МГУ не был (не российских я имею в виду).

stat2814955

ты это брось :mad:

stm7929259

А мне не нужна статистика по другим странам
Я вижу, что в МГУ много китайцев-дебилоидов

lilith000007

русских деблойдов тут тоже полно

ulis74

Ехала на днях с китайцем в лифте. И тут лифт заело, двери не закрывались. Он потоптался-потоптался на месте, посопел-посопел и на ломаном русском выдаёт: "Дурацкая советская техника!"
Тут меня и накрыло. Очень захотелось размазать по стенке. Пофиг, что лифты на самом деле OTIS, - что вообще за отношение к истории страны, в которую ты приехал жить и учиться?
А еще друзья из Иркутска рассказывали, что там уже стоят новостройки с растяжками о продаже квартир - только на китайском языке.

gvkonder

Толсто.

102938

а как друзья поняли что на китаском это о продаже квартир написано?

ulis74

А о чем же еще?

redtress

что вообще за отношение к истории страны, в которую ты приехал жить и учиться?
Вот УРОДЫ! Да?

ulis74

Да не то слово!

102938

ну может там было написано: "Убей всех людей"

102938

Кстати у меня из окон видна новостройка,
угадай что написано на растяжке?

ulis74

угадай что написано на растяжке?
"Убей всех людей"?

102938

мимо

ulis74

Номер телефона тогда)

sever576

Про Иркутск с новостройками и об'явами только на китайском - ерунда. Я там 5 раз был за последние полгода и ничего подобного не видел. Может быть где-то и стролят китайцы для своих, но в самом городе их практически не видно.

102938

опять мимо. там реклама мегафона висит

Lenn

В МГУ их, кстати, уже до жопы

а что в этом плохого?
это суровая действительность для ЛЮБОГО Университета почти в любой точки Мира .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: