Биржевой рынок

phantom

Интересно знать что думают по этому поводу форумчане:
[pollstart]
[polltitle=Биржевой рынок - что Вы о нем знаете и как к нему относитесь:]
[polloption=Я участник биржевого рынка и реально зарабатываю на нем]
[polloption=Я участник биржевого рынка, но заработать не получается]
[polloption=Я знаю, что такое биржевой рынок, у меня есть деньги которые можно вложить, но я не могу/не хочу/не буду/не умею]
[polloption=Я знаю что такое биржевой рынок, у меня нет денег которые можно было бы вложить, но я бы торговал на рынке, если бы были деньги]
[polloption=Я не знаю, что такое биржевой рынок, у меня есть деньги которые можно вложить и я хочу узнать что такое биржевой рынок]
[polloption=Я не знаю, что такое биржевой рынок, у меня есть деньги которые можно вложить но и я не хочу знать что такое биржевой рынок]
[polloption=На биржевом рынке не возможно заработать, не имея экономического образования/не зная инсайдерской информации/не будучи Соросом]
[pollstop]
блин научите голосовалки создавать

zuzaka

+ Биржевой рынок - что Вы о нем знаете и как к нему относитесь:
Я участник биржевого рынка и реально зарабатываю на нем
Я участник биржевого рынка, но заработать не получается
Я знаю, что такое биржевой рынок, у меня есть деньги которые можно вложить, но я не могу/не хочу/не буду/не умею
Я знаю что такое биржевой рынок, у меня нет денег которые можно было бы вложить, но я бы торговал на рынке, если бы были деньги
Я не знаю, что такое биржевой рынок, у меня есть деньги которые можно вложить и я хочу узнать что такое биржевой рынок
Я не знаю, что такое биржевой рынок, у меня есть деньги которые можно вложить но и я не хочу знать что такое биржевой рынок
На биржевом рынке не возможно заработать, не имея экономического образования/не зная инсайдерской информации/не будучи Соросом

kuzhelen_52

интересуюсь, читаю, но в ближайшие полгода торговать не буду.

zuzaka

Плохая голосовалка. Неполная. Напр,
я знаю, что такое биржевой рынок, у меня нет денег, которые можно вложить, я могу/не хочу/не буду/не умею. Какой пункт ты мне мредлагаешь выбрать?

pita

Я в такой же ситуации предположил, что деньги у меня всё-таки есть

ETrohkina

нах открытую? сразу бы и писали "У кого есть деньги?"

zuzaka

Биржевой рынок - что Вы о нем знаете и как к нему относитесь:
Я участник биржевого рынка и реально зарабатываю на нем
Я участник биржевого рынка, но заработать не получается
Я знаю, что такое биржевой рынок, у меня есть деньги которые можно вложить, но я не могу/не хочу/не буду/не умею
Я знаю что такое биржевой рынок, у меня нет денег которые можно было бы вложить, но я бы торговал на рынке, если бы были деньги
Я не знаю, что такое биржевой рынок, у меня есть деньги которые можно вложить и я хочу узнать что такое биржевой рынок
Я не знаю, что такое биржевой рынок, у меня есть деньги которые можно вложить но и я не хочу знать что такое биржевой рынок
На биржевом рынке не возможно заработать, не имея экономического образования/не зная инсайдерской информации/не будучи Соросом

phantom

Те кто "Я знаю, что такое биржевой рынок, у меня есть деньги которые можно вложить, но я не могу/не хочу/не буду/не умею" - а почему?

Tanny

блин научите голосовалки создавать
Only admins and moderators may use this feature.(FAQ)

graber

А если человеку выгоднее инвестировать, вложить в своё дело и т.д.
ему же класть на биржевой рынок, хотя может и знать, что это такое
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: