Третьим будешь? (кандидаты в президенты)

12457806

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин пока не решили, кто из них выдвинет свою кандидатуру на пост главы государства на выборах 2012г.
Как заявил Д.Медведев на встрече с журналистами в Сочи, кандидатом в президенты может стать и "кто-то третий". Об этом сообщает радио "Маяк".
Второй президент РФ В.Путин являлся главой государства с 7 мая 2000г. по 7 мая 2008г. После вступления в должность президента России Д.Медведева 7 мая 2008г. В.Путин стал главой кабинета министров. По словам действующего главы государства, важно не допустить "противоборства между близкими силами" при определении кандидата в президенты на выборах 2012г.
Ранее Д.Медведев заявлял, что он и премьер-министр РФ представляют "единые политические подходы", и консультации с В.Путиным перед выборами "просто необходимы". Российский лидер считает, что у него есть очевидные стилистические различия с В.Путиным, несмотря на "единый язык общения".
Говоря о своих сегодняшних отношениях с В.Путиным, президент рассказал, что, с одной стороны, они не изменились, а с другой - претерпели кардинальные изменения.
"Мы всегда были на "ты", но когда он стал президентом, я стал обращаться к нему на "вы", так же как и он, когда я стал президентом, стал обращаться ко мне на "вы", - сказал Д.Медведев, пояснив, что это объясняется простыми правилами этикета.
Глава правительства рассказал, в свою очередь, что гордится тем, как смог выстроить взаимоотношения с президентом. В.Путин отметил, что дружен с Д.Медведевым "много-много лет".

12457806

Я ставлю на Сечина или суркова! :D

urchin

суркова
Представляю как ruslan охуеет :grin:

Dizell77

Сечин это звездец похлеще Путина...то же скажу про Иванова

Andrey48

Я ставлю на шпонгла.
Ему только главное раскрутиться.

stm7929259

Можт какой Грызлов, Иванов?
Если Грызлов - то всем пиздец, точно фильтры продвинут

urchin

Я ставлю на шпонгла.
Ему только главное раскрутиться.
обвала недвижимости не произойдёт даже в этом случае

12457806

Если серьезно, то хз, наверняка слабо засвеченного чела выберут и распиарят за полгода-год

Andrey48

Зато игнес начнут собирать на автовазе и всех министров пересадят на сузуки.

urchin

Я бы на их месте всё оставил как есть, Путин премьер, а Медвед президент

Andrey48

Уж лучше жирика

12457806

:grin:

m_dron

http://kadyrov2012.org/ =/
Кстати, я тут подумал. Если, например, на выборы выпустят только его и Медведева/Путина, то последние вполне могут получить реальную поддержку большинства населения. Отличная будет имитация демократии.

raushan27

В Чечне будет 1356% голосов за Кадырова и он выиграет.

kolobok1

Шуваловъ.

Andrey48

Даёшь САВа в президенты

Slawik75

В Чечне будет 1356% голосов за Кадырова и он выиграет.
население Чечни порядка 1,3 млн чел. Даже умножив на 13,5 не получаем трети населения России. Больше процент надо было поставить.
Если серьезно, то хз, наверняка слабо засвеченного чела выберут и распиарят за полгода-год
Этот трюк пока не нужен. У медведа есть еще один срок.
Думаю, что сейчас главная политическая интрига - попытается ли медвед откреститься от Путина.

Runa

Сомнительно, что будет третий в 2012 году. ВВП и ДАМ ещё молодые и из политики в ближайшее время вряд ли уйдут. В РФ сейчас только две высшие должности. Если будет третий, то кто-то из текущих лидеров должен будет уйти из власти (а они явно пока отходить не хотят). Возглавит Газпром? :)

kosmos

население Чечни порядка 1,3 млн чел. Даже умножив на 13,5 не получаем трети населения России. Больше процент надо было поставить.
Ты учти, что из них голосовать может около 3/4. А из этих на выборы предет дай бог треть.
Правда, все равно как-то ненадежно. Но тут поможет то, что где 1356%, там и 13568%.

lilith000007

население Чечни порядка 1,3 чел. Даже умножив на 13,5 не получаем трети населения России. Больше процент надо было поставить.
только вот на выборы в остальной России очень мало народу ходит

iloser

Возглавит Газпром?
Премьером был, президентом был, патриархом... О!

Romyk

А есть у кого данные по физическим данным всех озвученных лиц?
Бытует мнение, что чем меньше рост кандидата в президенты, тем выше его шансы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: