Языковые курсы в Лондоне

don0298

Подскажите через какую контору лучше ехать?

petrkalita

Была полтора года назад от English First по программе интансив на 2 недели (жила в семье, программу надо было брать обычную, т.к. интенсив отличается только дополнительными и не дающими результата занятиями, гораздо полезнее гулять по городу с одногруппниками :) ). Очень понравилось!

don0298

Спасибо за совет. Хотел брать интенсив.

PROstriker

на мой взгляд, это бессмысленные курсы. как можно язык за две недели выучить или даже улучшить? :confused:

vovkak

можно.
если до этого и так неплохо знаешь, то за счет интенсивного общения можно очень хорошо подтянуть разговорный.

chajkak

как вариант можно посмотреть мальту - там помимо курсов можно и поплавать, и позагарать, и при этом все обойдется дешевле чем на туманном альбионе. :)

PROstriker

то за счет интенсивного общения
откуда ему там взяться за две недели-то? :confused:

vovkak

когда вокруг все говорят на английском, то и думать начинаешь на английском. знаю по себе - для этого достаточно двух-трех дней. а это очень хорошо помогает.

PROstriker

ты не шаришь в изучении языков

gr_nik

Если знаешь английский более-менее, можешь попробовать сам договориться со школой, так дешевле будет и выбор больше.
На сайте Британского совета есть список рекомендованных ими школ, можешь ознакомиться.
Поищи тут: http://www.britishcouncil.org/ru/russia-educationuk-english....
По поводу жилья - большинство школ предлагает либо homestay - то есть с семьёй лондонской жить, либо residence или hostel - это типа общаги.

Alexander492

Кстати, какой интерес британской семье держать у себя незнакомого чувака из дикой страны? Вряд ли они получают от этого какую-то значимую маржу, особенно по лондонским меркам, потому что такие курсы вроде стоят относительно недорого.

mikenirvana

Кстати, какой интерес британской семье держать у себя незнакомого чувака из дикой страны? Вряд ли они получают от этого какую-то значимую маржу, особенно по лондонским меркам, потому что такие курсы вроде стоят относительно недорого.
у меня одна знакомая каждый вечер занималась групповым сексом с семьей, в которой жила. (хотя скорее это она их совратила, чем они ее)

gr_nik

Ну они с этого денежку имеют. Вроде бы, стоит это дороже, чем снять квартиру в Москве, а они там тебе одну комнату выделяют, за проживание же отдельно платят. Хотя не знаю, наверное, у этих семей надо спросить, зачем им это надо. Может просто общения не хватает. :)
Оффтоп: To : это жесть! ;)

lebuhoff

люди бывают разные.
есть же те, кто бесплатно принимает у себя гостей из разных стран через хоспиталитиклаб и подобные организации. обычно просто потому, что гостеприимны и хотят общения.

andryuha

есть просто мировые люди, желающие помочь.
в России немало волонтеров из Германии, например. совсем маленькие девочки лет 13-15, не получающие никаких денег за уход за больными детьми.

giena

Есть школа в Лондоне, SGI, надо обратиться в турагентство в 1 гуме, к.175, емэйл intyandex.ru, моя знакомая ездила несколько лет назад, ей очень понравилось

MammonoK

у меня одна знакомая каждый вечер занималась групповым сексом с семьей, в которой жила. (хотя скорее это она их совратила, чем они ее)
фотку знакомой!111

Teatral

а из кого состояла семья? :o
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: