Классный руководитель усыновила двух учеников

vladimirv

Классный руководитель усыновила двух учеников, узнав, что их отца и мать лишили родительских прав
34-летняя учительница категорически отказалась отдавать школьников, которые остались без родителей, в детский дом и забрала их в свою семью.
– Это мои детки! – сквозь слезы заявила она сотрудникам органов опеки. – Я их классная руководительница, знаю двойняшек с шести лет. Они выросли у меня на глазах! А теперь их в детский дом? Ни за что! Я буду их мамой!
Решение мужественной Ольги Егарминой не только поразило коллектив липецкой школы, но и удивило самих 15 летних двойняшек Диму и Машу Марухиных.
– Ольга Александровна всегда была нашей любимой учительницей, – говорит Маша. – Она с первого класса поддерживала нас с Димой. Помогала, как собственным детям. Она такая добрая! Весь наш класс восхищался ею. Но мы с Димой даже подумать не могли, что совсем скоро она станет для нас не просто классной руководительницей, а настоящей мамой.
Семья
Семья Димы и Маши давно считалась неблагополучной. Родители двойняшек часто выпивали, но в последнее время пьяные дебоши стали настолько частым явлением в их доме, что семьей заинтересовались сотрудники липецкого отдела опеки.
– Мы были просто в шоке, когда зашли в квартиру Марухиных, – говорит специалист отдела опеки Людмила Гаврютина. – Пьяные отец и мать валялись на полу, в доме стояла невыносимая вонь, на кровати вместо постельного белья - грязное тряпье, кухня кишела тараканами. За полусломанным столом сидели ребятишки и... делали уроки. У меня мороз пошел по коже...
– Дети приходили в школу голодными, грязными, в синяках, – рассказывает Ольга Александровна. – Сердце разрывалось при их виде! Они были как загнанные зверушки, всего боялись! Господи, за 15 лет они так настрадались!
Мама
Когда сотрудники органов опеки пришли в школу к классному руководителю двойняшек и объявили, что детей забирают в приют, она расплакалась.
– Не надо! – взмолилась Ольга Александровна. – Я не могу их отпустить! Оставьте их мне! Уверена, мой муж не будет против. Только бы Машенька и Дима были согласны!
Услышав предложение любимой «классной», ребята заулыбались, закивали: «Да-да! Мы согласны!»
– Мы живем очень дружно, – говорит счастливая Ольга. – Мой 13-летний сынок Илюша прекрасно ладит с новыми братиком и сестренкой. Я ежедневно благодарю Господа за дарованное счастье! Ведь это так здорово, когда сразу три маленьких человечка называют тебя... мамой!

WYRASUK

не перевелись на Руси ЧЕЛОВЕКИ!

sidorskys

Действительно, героиня.

vladimirv

И никогда не переведутся,Слава Богу.

sidorskys

Может, и переведутся. Может, даже все люди переведутся. :(

vladimirv

Нет,малыш,пока человек делает добро,Высшими законами продлевается его жизнь и уходят болезни и неприятности. Так что не грусти и будь счастлив. А жить тебе долго и "переводиться" еще рано.

kastodr33

Действительно, героиня.
не перевелись на Руси ЧЕЛОВЕКИ!
Хватит уже читать, перепащивать и комментировать газету "Твой день".
Это невероятная желтизна в которой нет ни слова правды. Этих детишек и классной руководительницы нет в природе.
Я понимаю бабки на пенсии читают в 70 лет, но студенты МГУ
СЗМ

sidorskys

детишек и классной руководительницы нет в природе.
Тем хуже для природы. :(

kastodr33

Нет,малыш,пока человек делает добро,Высшими законами продлевается его жизнь и уходят болезни и неприятности.
К сожалению я на своей шкуре неоднократно прочуствовал только верность тезиса "не делай добра - не получишь зла", но следовать ему по прежнему не могу.

WYRASUK

Я понимаю бабки на пенсии читают в 70 лет, но студенты МГУ
СЗМ
употребление сзма в данном случае неуместно
зы: опровергни факт если такой умный

kastodr33

опровергни факт
Уточни какой именно факт.

WYRASUK

факт того что некая женщина усыновила 2их детей в липецкой области

kastodr33

http://news.google.ru/news?source=ig&hl=ru&rlz=&...
Одна ссылка на газету "Твой день". Либо истории в природе не было, либо ее дико переврали. Если ты не в курсе газета "Твой день" это ежедневный выпуск газеты "Жизнь". Чтобы понять что она из себя представляет достаточно купить пару номеров и прочитать.

kastodr33

Я не говорю что такого не бывает, есть добрые люди.
Вот пример http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=111...
Но конкретно эта статья почти наверняка вранье.

nozanin

Вот пример http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=111...
Но конкретно эта статья почти наверняка вранье.
Т. е. у тебя доверие к первому каналу больше? ;)
К слову, даже если это окажется неправдой (и никто никого не усыновлял, и ещё хуже — учительница бухает с теми "родителями") — статья хорошая, и несет позитив. И многие столкнувшись с подобной ситуацией сделают добрый поступок, пусть и не такой героический.
Так что наежал бы на другую желтизну, а тут статья как минимум позитивная.

redtress

Я не читал конечно, вы скажите - она из ЕдРа или ей ЕдРо помогает в ее благородном деле?

nozanin

она из ЕдРа или ей ЕдРо помогает в ее благородном деле?
ЕдРо в твоей башке застряло.
Во всем видеть ЕдРо — это клинико.

redtress

Во всем видеть ЕдРо — это клинико.
Ну я не знаю, зачем ты его видишь во всем.
А это предвыборные новости

kastodr33

Статья тошнотворная. Фотка полный пиздец, никогда не поверю что баба некормленная и избитая девочка 15 лет. Позитива 0, ребятам было совсем хуево, а стало просто хуево.

kastodr33

И вообще надо различать призыв к добрым делам и спекуляцию чужим горем, на которой сие издание только и выезжает.

qqqqqqqqqq

Фотка полный пиздец, никогда не поверю что баба некормленная и избитая девочка 15 лет.
фотка - супер,
не могу не согласиться.
Разве в 15 лет в приют отдают? 9 класс.
Пора уже в чушок с общагой, а не в приют.
Я видела ребенка из не благополучной алкашеской семьи, которого хотелось усыновить. Он в 3 классе на старшую группу детсада не тянул, не то что эти "забитые напуганные звереныши".
Странно, что училка (классный руководитель)о них с 1 класса заботилась. Разве в 1 классе и в 15 лет может быть одна и та же училка? Сначала учитель начальных классов, только с 5 (или с 4 класса, там, где они есть) классный руководитель.
...для пенсионерок - тема поговорить.

qqqqqqqqqq

И вообще надо различать призыв к добрым делам и спекуляцию чужим горем, на которой сие издание только и выезжает.
помусолить чужое горе, посплетничать - природа человеческая, что там ваши призывы, это не интересно :smirk:

WYRASUK

...для пенсионерок - тема поговорить.
и в форуме элитной молодежи обсудить :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: