Где найти сельскохозяйственную торговую статистику?

Hisstar

Нужна по экспорту-импорту сельхоз продукции между регионами за 2005 год. Чего-то Росстат такой информацией не обладает =//

lordkay

тебе в тоннах или в метрах кубических?
экспорту-импорту сельхоз продукции между регионами

между регионами чего, РФ?
как ты себе это представляешь тогда, вырастили яблоки в белгороде и привезли продавать на рынок в москву, ты думаешь кто-то это учитывает?

hellfire69

Нужна по экспорту-импорту сельхоз продукции между регионами за 2005 год. Чего-то Росстат такой информацией не обладает =//
посмотри сайт минсельхоза или УИСовскую базу

Hisstar

я это очень ясно себе представляю в форме межотраслевых балансов. Ирония непонятна =//

Hisstar

а где там? как домумент/публикация называется?

Lexx_Holm

А разве у нас строят МОБы?)
Видел я один, не помню какого года, но, говорят, ему доверять нельзя особо...

hellfire69

а где там? как домумент/публикация называется?
юра, дорогой, я не знаю конкретно
я вообще слабо представляю, что именно тебе нужно
просто это два единственно нормальных достоверных и обширных источника по экономике с\х
я ищу и нахожу что мне нужно только на этих двух сайтах
если нет там - то нет нигде, проверено
на сайте мсх смотри раздел "анализ, тенденции, прогноз"
на уисе "аграрная статистика россии"

Hisstar

Уральское отделение РАН до сих пор продвигает эту идею, они строят для уральских регионов, но никогда не видел для остальных. Имхо, где-то должна такая информация накапливаться. Возможно, у транспортных компаний? Там же есть накладные, по которым отслеживают грузопотоки, в т.ч. между регионами. Потом, в Регионах России есть сттистика по отдельным группам товаров народного потребления. Подумалось, что это выборка из какого-то специализированного стат сборника типа раздела Здоровье (выборка из ежегодника здравоохранение России)
(И да, сельское хозяйство в России - сборник - есть только за 2004 год =//)

Hisstar

спасибо, но я чего-то не вижу там статистики по зерновым культурам =//
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: