Банкомат зажевал мою карточку

soba

Минут 30 назад, банкомат зажевал мою карточку. Написал, что из-за неисправности банкомата не может выдать деньги, попикал долго, и карточку так и не отдал(я еще настрыно пихал кредитку, а он не принимал, а потом взял, и не отдал). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать?

yurimedvedev

Наверное, звонить по телефонам, что написаны на банкомате.

nikitin20

Я сегодня утром хотел снять деньги, так там было забитто бумагой. Какой-то чёрт испортил его

drudru

У меня подобное было - правда по-моему я неправильно код ввел. Меня послали аж в какой-то офис 3000 на Добрынинской.

faber

У меня тоже из-за неправильного пина зажевывал,просто через 3-4 дня подошел,в день,когда они банкомат открывали и мне карточку отдали,но прадв ето было года 2 или 3 назад

borisovna

у соседа моево заживало карчочку недавно,так он подашел в овк банк,ему сказали позвонить куда то,где было постоянно занято....вроде вернули...через 3 дня

pchelka77

звонить в банк, блокировать счет
хз, кому эта карточка в руки теперь попадет

soba

Я позвонил по телефонам справочной службы, которые были на банкомате написаны. Оба не существуют. А по телефонам в случае кражи и потери, все время занято.

soba

Карточка вообще-то не на мое имя. Боюсь что не вернут в банке.

pchelka77

не вернут конечно
а заблокировать счет всеже нужно
звони по телефонам, тебя попросят назвать кодовое слово (если ты его знаешь )

pchelka77

причем тут это
я теряла карточку один раз и один раз ее зажевывавл банкомат. думаю какой именно банк значения не имеет, тк у них одинаковая схема действий в таких случаях

Soubbterranean

У меня тоже такое случилось около 19 часов. В таких случаях нужно незамедлительно звонить по тел. 411-69-36 (обслуживание банкоматов 1 ОВК, круглосуточно). Там они подтвердили, что неисправность из-за застрявшего предмета, что застряло уже много карточек и банкомат тут же отключили.
А обслуживаем этого банкомата занимается только наше отделение, все вопросы и просьбы к ним. Работают ли они завтра - не известно.
ЗЫ Телефончик можно в ФАК занести, весьма полезный.

soba

О, спасибо. Ну звонить не буду. Тоже самое скажут. Надо будет сходить в день открытия и попрость вернуть карточки. Как блин сделать это, карточка моей мамы.

Soubbterranean

пожалуйста

a100117

Хакеры баловались.
У меня карточку забрал банкомат, понадобился студак и паспорт, вернули на следующий день.

meles

Один раз видел, как на мониторе банкомата отображалось как загружается операционная система
OS/2
файловая система FAT

olgats03

кто нибудь проверте банкомат
с него снимать уже получается?

olgats03

мля проверте кто нибудь?

faber

да

a100117

Не мудрено, не будут они же выдумывать нового слона и программировать контроллеры. Проще комп старенький.

stm5539210

Идти\звонить в ОВК, объяснять ситуацию, скажу куда и когда приехать карточку забрать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: