Купить костюм

alivia

Где можно купить костюм не дороже 200$?
Подскажите адреса магазинов где есть выбор плз.

sever576

старая-старая тема ....
короче тема поднималась вот здесь
вот здесь есть еще. может быть будет интересно кому
Если Вы думаете, что костюмы фабрики "Большевичка" - это лучшее соотношение цены и качества, то Вы сильно заблуждаетесь. Здесь я расскажу Вам, где можно купить недорогие, но приличные по качеству мужские костюмы отечественного производства по цене от 2 500 рублей.
К сожалению выбор подходящего мужского костюма по фигуре, качеству и цене очень непростая задача. В России сотни производителей костюмов для мужчин. Самые крупные из них - "Большевичка" (г.Москва "Тверская швейная фабрика", "Айвенго" (г.Иваново "Фабрика "Одежда" (г.Санкт-Петербург "Александрия" (г.Краснодар "Славянка" (г.Псков "Восход" (г.Нижний Новгород). Все они используют разные ткани и лекала - в результате получается громадное множество моделей костюмов. Тем не менее, мы всегда можем выбрать магазин, где самые низкие цены.
Посетив более десяти магазинов, я советую Вам магазин "Adrem Studio" (м. "Новослободская", ул. Сущевская, 14/19, стр.8 или м. "Кожуховская", ул. 6-я Кожуховская, 17, стр.1 в котором на мой взгляд самое лучшее соотношение цены и качества. Приличный мужской костюм здесь стоит от 2500 до 3000 рублей. Аналогичные по составу ткани и качеству костюмы в других магазинах стоили в среднем на 1000 и более рублей дороже. Кроме того, здесь можно было подобрать и очень дешевый вариант - классический костюм-тройка нескольких цветов (состав ткани 50% полиэстер 50% вискоза) за 900 рублей (такого я не видел больше нигде!) и более дорогой вариант класса люкс (дорогая шерстяная ткань, подкладка из вискозы, ручная работа) за 5400-6300 рублей.
Если Вы не сможете выбрать здесь подходящий Вам по фигуре или по качеству костюм, то я рекомендую Вам еще три магазина, в которых цены больше чем в "Adrem Studio", но меньше чем во всех остальных.
1. Магазин мужских костюмов "FOSP" - м. "Комсомольская", Универмаг "Московский", 2 этаж
Здесь продают мужские костюмы известной Санкт-Петербургской фабрики "Одежда" (марка "FOSP") по ценам от 2388 до 5-6000 рублей. В процессе моих поисков я обнаружил удивительную вещь. Один и тот же костюм стоил в этом магазине на 1100 рублей дешевле (3460 против 4550 рублей) чем в фирменном розничном магазине фабрики "Одежда". Это значит, что наценки здесь существенно меньше. А зачем нам переплачивать?
2. Магазин мужских костюмов (марка "Big Ben of London") - м. "Владыкино", ул. Дубнинская,15 или м. "Бабушкинская", ул. Коминтерна, 11/7
Это фирменный магазин Ивановской фабрики "Айвенго". Цены здесь действительно низкие - от 2640 до 5-6000 рублей, но добраться сюда на общественном транспорте Вам будет не просто.
3. Отдел мужских костюмов в магазине "Салют" - м. "Новослободская", ул. Сущевская, 27
Здесь продают мужские костюмы Псковской фабрики "Славянка" (марка "TRUVOR") по ценам от 2560 до 6400 рублей. Я могу точно сказать, что в этом магазине минимальные наценки на костюмы фабрики "Славянка", так как я был в нескольких магазинах, где продаются те же самые модели, включая фирменный магазин "TRUVOR" на ул. Большая Семеновская, 11.
Если Вам интересно что еще я посетил, то ниже я привожу список вместе с моими впечатлениями:
Магазин мужской одежды (М. Каретный пер., 13) - Здесь торгуют костюмами "TRUVOR", но цены больше чем в "Салют"
“Большевичка” (ул. Кожевническая, 1Б) - Честно говоря, костюмы выглядят как ширпотреб, а приличные стоят дорого (больше 8000 рублей); по-моему, они пользуются своей известностью и накручивают цены
"Этвас Ман" (ул. Кожевническая,9, ТЦ "Московские товары") - Торгуют моделями нескольких производителей, цены от 3500 рублей
ЗАО "Мишелин" (ул. Кожевническая,9, ТЦ "Московские товары") - Фирменный магазин московского производителя, цены от 4200 рублей
Фирменный магазин "FOSP" (Шоссе Энтузиастов, 20) - Те же костюмы намного дешевле в Универмаге "Московский"
Магазин "Kavalier" (Универмаг “Московский”, 2 этаж) - Продают костюмы Тверской фабрики, цены от 3100 рублей
Магазин мужских костюмов “Мужской мир” (Универмаг “Московский”, 2 этаж) - Продают костюмы трех марок - GINTRON (Тверская фабрика, то же самое, что в предыдущем Bosko (СП Италия и Россия, достаточно дорого - от 4000 рублей) и дорогая итальянская марка (от 10000 рублей)
Фирменный магазин "TRUVOR" (ул. Большая Семеновская, 11) - те же самые костюмы дешевле в магазине "Салют"

alivia

огромное спасибо!
про большевичку и сам так считал, хотя ее все советовалии...

srz131

Вот бы еще такой развернутый и полезный совет про свадебные платья

tachenka28

Фирменный магазин "TRUVOR" (ул. Большая Семеновская, 11) - те же самые костюмы дешевле в магазине "Салют"

Тут надо добавить, что за этим брендом скрывается псковская фабрика "Славянка".

sever576

ну мне, как ты понимаешь, не актуально

evaksenia

Заслуживает место в FAQе

srz131

Ну просто у нас две проблемы в одной, вот я и решила, а вдруг ты тоже что слышал

kent0000

нормальный , только в секонде или в сладких остатках... и то сомневаюсь что за 200 купишь который как литой

krokodil1

Я тоже об этом подумал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: