Детсады возле МГУ

artphotosart

Детные люди,
расскажите, пожалуйста, кто в какие сады водил детей, где они, что в этих садах хорошего (и плохого и что и кому надо для поступления...
А то у меня есть сильное желание не водить ребенка с сентября в 82, мгушный, и перейти куда-нибудь ...
Достало, что в 82 все на всё жалуются, персонала нет, и вообще...

leon-53

41, или 4021.... не помню точно.... я туда сына вожу, никаких нареканий и дешевле чем 82 садик, приняли без проблем, он тоже МГУшный находится на пересечении ленинского с университетским по улице фотиевой, ехать на 111 3 остановки от ДК, туда сходи, все узнай.

hahalev

он точно мгушный? я бы там тогда сына оставила не только на лето но и на следущий год

leon-53

там много МГУшных детей, плюс дешево (155р) и ночная группа, так что мне нравится.

hahalev

а как бы ее взять уговорить на следущий год? а то мне наш сад не нравится+ ночную группу отменили

leon-53

я думаю проблем не будет, поговори с заведующей.

natacha06

№ 2041, ул.Фотиевой, 11
этот садик действительно отличный, но совсем не МГУшный, так что возьмут как повезет. а заведующая там довольно милая

leon-53

меня в него отправили именно из МГУ, то есть из этой нашей комнатки у сбербанка, где сидит тетушка заведующая школами и детсадами МГУ. И детей из МГУ там оя много, хотя и не все.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: