Где купить петарды на НГ

kaygorod

Сабж.
Интересуют места где дешево и сердито. Типа вьетнамских рынков и тп.
Где такое можно найти?

466665

Могу турецкий посоветовать - рамстор

kiv-69

рамстор вроде не подходит по обеим параметрам... там дорого и не сердито, имхо.
Видел ракеты на рынке у метро Теплый Стан. На счет цен не знаю, но народу вокруг много было.

tanniki

лужники, рынок - оч.дешево и сердито, но там не везде розница, кажется...

addd

Ашан - но надо много времени отстоять очередь
2. Детский мир - большой выбор (с социальной картой даже студента есть скидка 3% в любом филиале)
3. Палиха, 14 (м. Новослободская, Менделеевкая) - там на прямую от производителя, отечественные (не Китай! красивые и очень качественно сделаны. Рядом в одном доме назодятся 3 магазина. Покупали на свадьбу там феерверки. Возможно, сейчас цены немного поднялись, но советую брать именно там

marinap69

магаз русский феерверк на м.акадЭмическая

kaygorod

Вчера был в Палихе14. Впечатление не очень. Все пр-во Китай. В лавках рядом (которые, как написано у них на сайте, нужно обойти мимо) тоже самое, только дешевле.
Стало лень ездить на Теплый Стан, поэтому закупился там в лавках.
ИМХО не советую туда ездить.

12457806

Милиционеры в новогоднюю ночь будут отнимать у москвичей фейерверки

В новогоднюю ночь московская милиция намерена препятствовать попыткам использования фейерверков и петард, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника ГУВД столицы Владимира Пронина.
Касаясь оснований для подобных действий, Владимир Пронин отметил, что у милиции "много нормативов по обеспечению правопорядка и безопасности, в том числе спокойствия граждан". Всего в ночь с 31 декабря на 1 января в Москве будут работать около 25 тысяч милиционеров.
По данным МЧС, в прошлые новогодние праздники в результате использования пиротехники пострадали 92 человека, 30 из них - дети. Из-за петард и фейерверков произошло пять крупных пожаров.
http://www.lenta.ru/news/2007/12/25/petard/

MammonoK

я бы всех продавцов и производителей петард поубивал лично и с огромным удовольствием

kaygorod

Спасибо за информацию к теме.
Я не в Москве на НГ.
to ДикийСвин: согласен с предлагаемыми мерами. Я не себе закупался, меня родители попросили.

Mike3

ЖЫРНЫЙ ПЛЮСАДИН!

Kupa

на потребителей патронов бы не хватило

chis

а что именно тебя не устраивает? качественный товар, примененный со всеми предосторожностями есть, по моему мнению, непременный атрибут праздника, создает атмосферу. а дебилов и так полно...

MammonoK

если только в новогоднюю ночь, то мне пофиг
но дебилы взрывать их начали еще в середине октября. хотя в прошлом году было еще хуже. не знаю почему, но в этом году взрывают меньше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: