www.moyaodejda.ru (ally's fashion)

gvkonder

Кто-нибудь пользовался?
Какие ощущения?

gvkonder

Вообще, покупать всякие там платья через интернет - это насколко рисковано?
Реально ли подобрать по фотографии, чтобы подошло... хотя бы с достаточно большой вероятностью?

bububa

если фигура весьма стандартная и точно знаешь свой размер, то можно и рискнуть. а вообще не стоит. я бы не стала, тем более, если не знашь лекало конкретной фирмы. 44ый размер одной фирмы - рознь 44ому другой фирмы.если я, допустим, уже покупала 2ое брюк в одном магазине одной фирмы, могу третьи уже без примерки купить того же размера, крой примерно одинаковый будет. а что касается платья еще и неизвестной тебе фирмы

gvkonder

Там они делятся просто по M,S,L...

bububa

тем более, что такое с, м, л в их понимании?

gvkonder

Нет, про это-то там написано (http://www.moyaodejda.ru/inc/sizechart.html я имею в виду, что, если написано M - это достаточно большой диапазон
ЗЫ: А может, кто знает хороший магазин в Москве? Сегодня всю Мегу обошли вообще ничего не нашли (кроме совсем уж маленького выбора в Jennyfer и Дикой Орхидее).

bububa

а что надо-то?платье вечернее? в инете куча ссылок на свадебные салоны, где в том числе и вечерние платья продают, правда цены...еще могу порекомендовать магазины Султанны Французовой. летом очень интересные наряды были. самый ближний к ГЗ - на новом арбате в универмаге "Москвичка"

gvkonder

Вечерние платья в свадебных салонах - совсем не то в них свариться можно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: