как вы относитесь к магазину..

Dashak

обуви "Ж" ?

lordkay

плохо отношусь, пару раз зашел, посмотрел, больше желание туда заходить не появляется

burkovskaya555

а я кое-што покупала, правда без скидок, достаточно дорого, но обувь прикольная была

NDU13

На картинках заманчиво, а в самом магазине не возникло никакого желания что-либо покупать...
"Ж", короче.

Vortexevil

мужская обувь - никакая.

Dashak

смелее...

tamar77

плохая обувь.
качество точно ниже среднего.
даже просто зайти в магазин не возникает желания.

Wan_der_wind

никак первый раз слышу

Alexl222

Купила босоножки на этот сезон, очень довольна

Dashak

ребят просто нам с парнем очень нужны деньги(см CURRENT). так вот мой парень там работает. В общем у меня огромная просьба если кто то собирается покупать обувь то хотябы зайдите в "Ж" и посмотрите. Если что то выберите то всенепременно позовите РОМУ для покупки. Это очень важно кто именно вас обслуживает. СРАЗУ спрашивайте РОМУ. Очень вас прошу. Если каждый из вас купит обувь именно у него вы нам безумно поможете. Покажите что такое студенческая братия.

30dsl

очень жаль что вам с парнем нужны деньги
Каррент посмотрел
по поводу Ж это обычный обувной дискаунтер типа центр обуви
что там модного не пойму
асортимент такой же что и в черкизоне
качество такое же
только цены раза в 2 раза больше
ребята видимо решили идти от брендинга раз товар такой же только цены выше намного
а рекламка у них прикольная

Guf96rUS

ребят просто нам с парнем очень нужны деньги(см CURRENT). так вот мой парень там работает. В общем у меня огромная просьба если кто то собирается покупать обувь то хотябы зайдите в "Ж" и посмотрите. Если что то выберите то всенепременно позовите РОМУ для покупки. Это очень важно кто именно вас обслуживает. СРАЗУ спрашивайте РОМУ. Очень вас прошу. Если каждый из вас купит обувь именно у него вы нам безумно поможете. Покажите что такое студенческая братия.
no comments...

30dsl

кстати этих магазинов Ж вроде много
в каком спрашивать Рому?
или он во всех работает

tamar77

а к чему тогда было заводить этот тред?
придумала бы что-нибудь из серии "Ж: позовите Рому".
по теме: это же сеть магазинов. уточни для желающих, в каком именно нужно спрашивать этого Рому..

Dashak

Ж на смоленке. Между станцией Парк культуры и Смоленской (выходите из парка культуры и налево в сторону МИДа)

valex1971

Интересные модели там можно найти (если успеть - разбирают быстро и недорого.
Только качество оставляет желать лучшего, то есть о том, что бы купить там обувь хотя бы на пару сезонов, не может быть и речи.
Зато моей девушке, например, там прошлым летом обменяли пару туфель на деньги (888 рублей) после двадцати дней использования, и без вопросов (нужен был только паспорт и чек).
Но стоптались эти туфли за пару недель ужасно...

Humpty

в Ж не хожу, там моего размера нет... да и обувь неочень
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: