кандидат в президенты Богданов каменщик

sm0000

Боян судя по дате, но как-то я в его предвыборной рекламе про это не слышал - может и не я один.

взято отсюда: http://www.freemasonry.ru/gm-address.html

12457806

Да, боян, в разделе обсуждалось и в новостях сетевых инфа проходила.

stat2814955

его и в интервью по этому поводу спрашивали, типо как это согласуется.. Достаточно широко известно.

sm0000

ну раз боян тогда утонет быстро :)
и как согласуется ?
по мне так президент страны не может быть членом каких-либо организаций подобного рода.

12457806

Почему? Формально - это как кружок юных техников или "Всероссийский Союз Любителей Пива"

geva

госсподи. богданов. его ещё кто-то помнит?

sm0000

президент должен быть безоговорочно лоялен к стране в которой президентствует.
я так за то чтобы татуировку презикам набивать на лбу "Россия прежде всего". ну чтоб не забывали.
а тут чел - член масонского международного "братства", общемировой организации которая отнюдь не воспитанием юных техников занимается :)

stat2814955

но позиционирует-то она себя как неполитическая. Поэтому как бы ничего такого. Я бы на самом деле в принудительном порядке указывал в информации о кандидате такие вещи, это да. А то вообще говоря хрен ли я узнаю сам, тем более если такое общество подобное масонам стремится себя не афишировать.

geva

татуировку презикам набивать на лбу "Россия прежде всего"
в зеркальном отображении, как у буржуев на скорой помощи "ambulance" написано

sm0000

ага. неправительственная, неполитическая и т.д.
но тем не менее международная и достаточно влиятельная.
ВЛР - создана GLNF.
может я с излишней настороженностью отношусь к этому факту - но ясно же что вся эта деятельность финансируется из-за границы как и многие правозащитные организации.
а у России как известно всего два союзника, так что ничего хорошего я от всех этих организаций не жду.

stat2814955

не один ты. Почему собственно и не стал бы никогда за него голосовать. А подобную информацию предпочел бы иметь.

stm7543347

я так за то чтобы татуировку презикам набивать на лбу "Россия прежде всего". ну чтоб не забывали.
Кто не был - тот будет.
Кто был - не забудет.

kliM

Ну, масон, и что с того? Другие лучше что ли?

stat2814955

Ну, масон, и что с того?
Это неправильный подход к суждению.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: