24-го Точка у философов

Satellite

Ленинский 6 ("Октябрьская"). Вход бесплатный - по студакам (и аспирантским). На факультете объявы висят, так что я просто дублирую. Контакт 8 906 771 44 42.
Модераторы, пожалуйста, не сносите до 24-го, чтобы все успели прочесть, особенно, кто сейчас в отъезде, но приедет со дня на день.

burkovskaya555

а можно только с философского или с ФГУ философ тож прокатит?

Olgafa

Не надо было уходить! Осталась бы на родном факультете и никаких вопросов бы не возникло.

intel

типа тусовка только для философов?

aziat

а вроде только по студенческим.
сегодня мне богомолов сказал что будет много гостей неопределенного сорта, а вообще действо рассчитано на 1000 человек, короче оставь Саша это ботанам.

Satellite

студенческий остался? Хотя охрана в Точке неизвестно какая, вдруг палить будут. У наших те же проблемы, кто не в аспирантуре.

Satellite

мне наша лаборантка сказала, что и по аспирантским тоже. Я позвоню, узнаю.

Olgafa

Уточни, плз. А то в наличии только аспирантский.

tvix1377

А я как раз по этому случаю удостоверение проипал.

Satellite

возьми справку в отделе аспирантуры. Будешь охране папирусы разворачивать.

zlata

А вы что все организовано решили посетить сие мерроприятие?

tvix1377

Возьми у кулим флаер.

Satellite

Почему нет? Неорганизованно, правда, большинство мнётся, но интерес явно присутствует. У меня - и к новой Точке в том числе. За тобой зайти? Наверное, вечером пойдем, часов в восемь-девять. От ГЗ, кстати, недалеко относительно, удобно. Жаль только, что понедельник.

zlata

Вопрос:точно ли будут пускать по аспирантским.Или надо придти к кому-нибудь (кому?) и показав аспир,получить флаер?
А то был у меня уже печальный опыт на первом курсе...

zlata

а телефон не твой случайно указан?

sergur

>Философы! 24-го Точка!
пора собирать мобильную бригаду скотов

Kolian25

Только что, будучи немного под градусом, уходил с заседания кафедры, и встретил Кулимджан, которая выдала мне 5 пригласительных и сказала что по студакам без пригласительных пускать не будут. Так что есть резон подойти к ней в понед-к за билетами.

zlata

о,спасибо

Daitruss

А вообще не с философского мона будет туда пройти?
Очень хочецца до отъезда оторватся где-нибудь

aziat

как же, оторвешься на дискотэке "совиного" факультета

Daitruss

Что же в нём совиного?
Можно же и зажигательный народ привести...

tvix1377

Сова на эмблеме. От "зажигательного" народа как правило толку мало. приползают какие-то пижоны и щелкают своими фэйсами.

Daitruss

А вообще можно туда пойти с друзьями?

tvix1377

Еще есть люди, которые верят кулим?
А мне даже двух флаеров не дала.

tvix1377

Ну, надо флаера взять. У нас ведь, если нет бумажки. ты не человек. Лично я хочу зайти в профком и взять несколько штук, получится - могу парочку отдать. Там очень много народа ожидают. Должно быть весело. Правдо, не знаю, как с ценами на бухло и что со шманцами будет.

Daitruss

Возьми плиз пару-троечку лишних... Как раз после экзамена - самое дело туда пойти

Satellite

давай! Мы свежее мясо очень любим.

Daitruss

Ну так там получились флаера?

zlata

вряд ли профком по субботам работает...

Daitruss

ну сегодня же особенная суббота... последняя перед юбилеем

zlata

aziat

по особенным субботам особенные женщины (куля) не работают

Daitruss

То есть теперь ждать в понедельник... Так выходит?

aziat

так. и надеяться на отзывчивость александра. я например занят.

Satellite

Я сегодня и не думал ходить. В понедельник утречком схожу, если Кул даст - несколько, чтобы на всех хватило, запощу радостную объяву. Кто хочет, отмечайтесь (фамилии - для Кули - в приват).

Daitruss

А зачем всё-таки фамилии?

Satellite

Потому что Куля контролирует. Я вообще не знаю ещё, как охрана себя вести будет, смотреть станет и палить, или всех пускать без разбора.

Daitruss

Ну так что там Кул? Есть билеты?

Satellite

Нет. Куля лишних не дала, сказала - ограниченный круг лиц-аспирантов, только те, кого она лично знает. Она станет на входе, будет проверять, так что если вдруг знаешь её, можешь попробовать убедить. Для студентов сделали вечер., блин.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: