Водительское удостоверение без регистрации в Москве

Bluff

наверняка обсуждалось, но поиск на работе почему-то не пашет :crazy:
в общем, суть проста: хочу получить права в Москве, но для этого, насколько я знаю, обязательна местная легальная регистрация. какие есть опции получения регистрации или обхода требования к ней, если я живу в съемной квартире, хозяин которой не платит налогов?

stm7504407

какие есть опции получения регистрации

купить, сделать у знакомых.
или обхода требования к ней
никаких

Bluff

спасибо, но про регу там совсем мало.

Bluff

купить
т.е. таки можно купить "белую" регистрацию? а на сколько нужно, чтобы гайцы все успели и не придирались?

stm7504407

т.е. таки можно купить "белую" регистрацию?
да. делают ли через инет белые регистрации - хз. я делал через знакомого, друг которого был участковым.
а на сколько нужно, чтобы гайцы все успели и не придирались?

на полгода нормально.

bitle

т.е. таки можно купить "белую" регистрацию? а на сколько нужно, чтобы гайцы все успели и не придирались?
Лучше делай легально (это не так сложно как кажется). ГАИшники пробивают через ЖЭК. А сделать левую регистрацию, так, чтобы она шла через ЖЭК, может действительно только участковый, ну или знакомые в ЖЭКе может быть. Те реги, которые за 400 рублей в инете продают - просто распечатанные бумажки

nozanin

в общем, суть проста: хочу получить права в Москве, но для этого, насколько я знаю, обязательна местная легальная регистрация. какие есть опции получения регистрации или обхода требования к ней, если я живу в съемной квартире, хозяин которой не платит налогов?
Оформи договор на меньшую сумму с хозяином, это не так сложно и ему спокойнее.
Вся бюрократия у меня заняла не так много времени, но зато я сейчас очень спокойно себя чувствую. И соседям можно говорить, что ты снимаешь, и с бюрократией никаких проблем никогда не будет.
Кстати, вписка в хату при наличии счётчиков воды равна 30 р с человека за газ. Разве не круто?
Как вариант можно оформить безвозмездный найм жилья, но налоговая может начать докапываться до хозяина насколько он безвозмездный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: