читают ли там наши посты

magrmagr

мы тут пишем, обсуждаем, критикуем, предлагаем
форум МГУушный
народ поди образованный рассуждает
а читает ли форум кто-либо кроме нас самих?
мы критикуем власть, а имеет ли она представление о форуме МГУ
мы критикуем милицию и спец службы, а им есть до этого дело?
нас видно, нас слышно во вне?

Slawik75

Всем пох.й.
Иначе нас давно бы записали в "несогласные" и пересажали.

raushan27

Специально обученные форумчане делают содержательную выжимку форума и еженедельный доклад в Отдел.

Nefertyty

Специально обученные форумчане делают содержательную выжимку форума
на 3.5''-дискете

Arthur8

на 3.5''-дискете
:grin: :grin: :grin:

mmm3mmm

Да этот раздел даже большинство форумчан не читает. Так.. маленький загончик по тренировке форумного срача.

urchin

Конечно читают, сам Медведев, перед тем как написать в свой блог обязательно зайдёт на форум студентов МГУ. Даже Барак Обама зачитывается нашим форумом. Ни одно серьёзное политическое решение в мире не принимается без того, что бы не прочитать соответсвующий тред на нашем форуме, а если такого треда нет, то специальные агенты-кроты такие треды создают, что бы ловко выудить у наивных студентов их гениальные идеи.

stm7929259

нас видно, нас слышно во вне?
Да, Путин читает посты Шпонгла

rjhgec

Да, Путин читает посты Шпонгла
из них он узнает варианты развития событий и принимает превинтивные меры по предотвращению таких сценариев как "посадка на кол" :smirk:

Andrey48

Да я делаю ежемесячный отчёт путину по постам шпонгла и еженедельные отчёты для сечина.

algurov

ты в отпуске штоле

magrmagr

ну я к тому, что проводится ли в стране вообще какой либо анализ общественного мнения

magrmagr

ты в отпуске штоле
нет

rjhgec

000 000 руб. себестоимость одной олимпийской медали, завоёванной Российской сборной. Вот она широта русской души, вот он наш размах! Путин со своими дорогами в Красную поляну и мостами на остров Русский нервно курит в сторонке!
пусть ТАМ почитают...

Andrey48

пусть ТАМ почитают...
они там эти 390 000 000 руб.
в своих кошельках Посчитают

magrmagr

390 000 000 руб
неправильный подстчет
это сибестоимсоть не олимпийской медали
деньги тратятся на развитие спорта, на нацию, на перспективу
нельзя подсчитывать одномоментно эти расходы и делить их на число золотых медалей
давайте поувольняем ректоров и директоров школ, сибестоимость золотых медалей и красных дипломов в них тоже пади не дешевая

stm7929259

А еще можно поделить расходы на МГУ за год на кол-во краснодипломников

12457806

да какой, впесду, спорт?
У нас говнари построили спорткомплекс, три года строили. Ну, значит, повесили на него плакат единой россии (ага, на членвзносы строили :smirk:)/
И перевели на самоокупаемость - из бюджета - уй. А там площадей под нормальный фитнессцентр, токма невыгодно нихера с нашими ценами его содержать.
Щаз закрывают на месяц, с августа - полдня всего работать будет (если будет). Спрашивается, а нахера вообще строили? Чтобы плакат едра на него повесить?
Мудозвон громов, кстате, открывал его. правда, блядина, не на вертолете прилетел

PemeHb

Мудозвон громов, кстате, открывал его. правда, блядина, не на вертолете прилетел
вот же сцука

Enery

И перевели на самоокупаемость - из бюджета - уй.
За счёт чьего бюджета строили ? Муниципального или областного ?
Собирай инициативную группу и подавай на них в суд !
Не всё же тебе по отделениям то шляться.

12457806

Областной, кажись. раз громов приезжал.
Ну а в суд я подавать не буду - невыгодно по экономическим соображениям. некогда.
Я куда-нибудь в дорогой спортзал пойду, а аборигены нехай как хотят живут, продолжая голосувать за путена.

igorfeelee

даже акции BP сильно упали в цене как раз после того как тут пообсуждали эту фирму

Enery

а аборигены нехай как хотят живут, продолжая голосувать за путена.
Я тебя огорчу. Ты - абориген московской области и не отделяй себя от народа, это бесполезно, лично для меня вы все на одно лицо.

12457806

"Ты - абориген московской области и не отделяй себя от народа, это бесполезно, лично для меня вы все на одно лицо."
Фашист! :grin:
Мне пох на народ, если честно. Он не стоит пролитых соплей, пламенных речей, отданных за него жизней и свободы. Все очень справедливо: народ заслуживает своего нынешнего положения.

Enery

Он не стоит пролитых соплей, пламенных речей, отданных за него жизней и свободы.
Может ему просто не нужны ваши сопли, пламенные речи, суициды и добровольные посадки ? Вы у него спросить не пробовал, что ему нужно ? А объяснять почему народу нужна НБП пробовали ?

12457806

Пробовал, не с одной сотней людей переобщался.
Самые забавные чуваки, которые на полном серьезе просят автоматы. Ну, а пока автоматов им не дают, они будут жрать говно и сидеть на жопе.
"Вы у него спросить не пробовал, что ему нужно ? "
Я знаю, что. "Лишь бы не было войны и дом-2 не кончался!"

maksim23

на 3.5''-дискете
В формате WORD 6.0?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: