где купить аромалампу/эфирные масла

elenasol76

субж. желательно. недалеко от м. университет (есть ли в университи?) или возле какого-нить метро в центре или близко к нам?

Michael61

цена масел? обычные -
от 40р на индийском рынке (синтетические, ИМХО)
до 200-1000р за пузырек Styx Naturcosmetic
в середине - аптечный Биаск (~ 100)
классные крымские, где купить в Москве - сама хотела бы знать:)
аромалампы - на индийском рынке (м. Севастопольская - конечная ост. 57 от ГЗ); в магазинах типа "Путь к себе" (Белорусская) ("Белые Облака" м. Китай-Город, не-помню-что на Таганской Кольцевой видела симпатичные в Универмаге на Юго-Западе и в аптеке на Университете (круглосуточная ~у выхода у цирка, там рядом стоматология и аптека - ближние к метро дома на Ломоносовском проспекте). В Университи тоже, наверное, есть...

roman1606

В аптеках лампы можно посмотреть, бывают неплохие.

elenasol76

ага, спасибо большое! а в каких именно аптеках?
цены масел - в районе 100-200 пойдет, хотя я хотела бы много купить, в подарок, так что если бы знать проверенную точку (чтоб масла качественные) и подешевле....

Michael61

если кто-нибудь скажет тебе (и мне где в Москве продаются крымские масла, будет хорошо:)
я знаю индийские и Styx - первые дешевые и мне уже не нравятся.. все-таки по сравнению с подороже у них едкий запах вторые качественные и дорогие.
Биаск.. когда-то много было в аптеке у поликлинике, но сейчас, кажется, нет. Может, Яндекс поможет?
На индийском рынке продавцы утверждают, что продают крымские. Не покупала, не проверяла:(.
Аптеки - ну, я одну описала:). Еще помню стенд с продукцией Styx и изящными на мой вкус аромалампами в универмаге у Юго-Западной в косметическом отделе на 2м этаже. Такое.. с советской табличкой "Универмаг" двухэтажное здание с мини-рынком перед; с той же стороны, что и "Снежная Королева". Но там, каж, не лучше, чем в аптеке на м Университет. Стиль, по крайней мере, тот же... Если хочешь что-то совсем этническое - может, лучше на инд рынок, или в магазины типа "Путь к себе". Styx в нем, кстати, точно есть. Другие масла - не знаю, года полтора не была...

TashaV

стикса там опасаются

sobol_polo

На рынке возле м. Университет был аптечный киоск, где продавались масла. Там, где кончаются продуктовые ряды и начинается рынок одежды, посуды и т.д. - между Евросетью и магазином.

Bapkac1978

в аптеке возле метро университет (которая круглосуточно работает) есть какието наборчики.
Лично я в http://aromashka.ru/ заказывала
(качественный товар у них!)

stm5539210

Масла рядом с метро универ в аптеке, что рядом с дальним от ГЗ выходом (там где рынок лампу видел в университи примерно неделю назад
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: