? Места пожрать в обед (бизнес ланч) на Сухаревской

sokrat

Какие кто знает? Бюджет 150-200р.

aleksandrmap

Вилка-Ложка

gvkonder

Мак

kastodr33

Я когда там работал ходил жрать в столовую министерства по надзору в сфере образования и науки. Левых пускают после часа по моему, до часа жрут научные деятели. В 150 уложишься легко, жрачка на порядок лучше чем к примеру в столовой ГЗ, но естес-но самообслуживание.

sokrat

А где это хоть примерно?
P.S. Я на Гиляровского работаю (т.е. перебегаю проспект и чуть налево).

kochegar10

пипец, мне так жалко 200 руров каждый день отдавать! работаю на Тульской, тут вообще ниче приличного нет.

sokrat

Ну можно через день - итого 3 дня в неделю x 4 x 200 = 2400р/месяц - не так уж и много, если работаешь

FieryRush

А остальные 2 дня что делать?

sokrat

Че-че, жрать из тумбочки соседа разумеется!

kochegar10

я боюсь работать потом на таблетки, так что ем и забиваю. Но денег жалко:)

dmitry131

Но денег жалко:)
ИМХО деньги в могилу не возьмёшь
Надо их тратить - с умом, конечно, но отказывать в нормальной еде я бы себе не стал

888julia888

Миллениум (200)
столовая ВАКа (150-200)
Китайский ресторан (195)

dmitry131

Вилка-Ложка 120-150

Lord333

есть "огород" - анлим по салатикам (200 где-то). "китайский квартал" - анлим по всему (220 р. было но супа нету + китайская еда гавно (ИМХО). Еще есть чебуречная прям рядом с метро - дешево и сердито, но чебуреки вкусные. Есть еще какое-то кафе, то ли мексиканское, то ли кубинское (если надо кину местоположение там до 200 р. и неплохо. Если не в ломак, то можно прогуляться до цветного бульвара. Там дохфига всего. Ну а вообще, лучше 5-ти оборотов нигде нету, только это далеко от сухаревской.

Lord333

тока вот не понятно, что ты там на эти деньги умудришься съесть.

H3JIJIU

время худеть!

sokrat

Всем откликнувшимся пасиб
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: