Форма для вратаря на холодную погоду

leon4891

Собственно, навеяно соседним тредом о термобелье... Кто что посоветует? С учетом того, что поле с плохим газоном (в смысле, с грязью/лужами прямо под воротами а падать приходится регулярно (не мне, брату) и холодает уже вовсю... Термики и флис - этого маловато, по идее...

AIR1kk

речь о футболе, чтоли? :) Ну в любом специализированном спортивном магазине есть форма прямо для вратаря разработанная :)

vtk50

речь о футболе, чтоли?
о суровом русском хоккее! с грязью и лужами прямо под воротами!

leon4891

Футбол... Это такая с кусками паролона по всей поверхности? А как же лужи тогда обойти?

leon4891

с грязью и лужами прямо под воротами!
Ага, и с "поле с плохим газоном" :)

AIR1kk

ну она разная бывает, ты чо, паралон не должен торчать по идее то :)

AIR1kk

а, кстати, брат то на воротах круто играет? :) Откуда сам? :)

leon4891

Играет хорошо, наверное Получил кубок в этом году как лучший вратарь (и их команда в этом году была признана лучшей дворовой командой по городу - даже дали денег и общий кубок большой). Город - Петропавловск-Камчатский. Мы тут как-то обсуждали, я спрашивала, куда поступить брату... В итоге сейчас учится в Бауманке (в Москве, соответственно играет в местной сборной первого курса.
[UPD: брат подсказывает: он на 7метровом всего 7 игр играл, а в мини-футболе и на воротах метров в 5 - все ок. Спрашивает, играете ли? Он бы смог в воскресенье какое-нибудь подъехать с радостью - все лето меня донимал, я все обещала на форуме спросить про "вакансию" вратаря, а сама так и не узнала].

AIR1kk

отлично же! :) У меня есть тут вариант один, как раз вратарь нужен, я напишу тогда тебе, как узнаю поподробнее :)

svm_mail

по идее, на теле должно быть хотя бы 3 слоя одежды: тонкая терма для влагоотвода, теплая флиска и ветрозащитная куртка. промокать все равно будет, но мерзнуть не должен. на голове шапка, на ногах 2 слоя одежды.
ЗЫ это из общих соображений, так что если что - не пеняйте)

leon4891

Ок, спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: