Оформить карту СБРФ не по месту ведения счета

dastym

Мне в одном отделении сказали, что оформляют минимум 45 дней, а по телефону горячей линии - 7-10. Никто не сталкивался? Сколько оформляют в действительности?

dastym

СБРФ - это Сбербанк РФ =) Ну, на всякий случай =)

Nefertyty

> Мне в одном отделении сказали, что оформляют минимум 45 дней, а по телефону горячей линии - 7-10.
Мне кажется, виднее тем, кто будет оформлять :)

dastym

На сайте тоже написано, что 7-10 дней... мне оператор сказал, чтов отделении могли перепутать со снятием денег со счета...

dastym

Ну, в таком случае, может, кто-то знает, как получить здесь деньги со счета в региональном отделении Сбербанка? Устраивают практически любые варианты....

POFIGist

такой долгий срок, потому что они долго пересылают из родного филиала в тот, который запрос послал.
А вообще, я даже со сберкнижки деньги снимала в филиале другого города.

dastym

В то-то и дело, что сберкнижки у меня нет. Только карта. И она заблокирована. Я ее сгоряча заблокировала, а потом нашла в аптеке, где оставила. Когда звонила разблокировать, мне сказали, что это невозможно, потому что я ее оставила в общественном месте и она была доступна третьим лицам. Если бы я знала их логику, то сказала бы, что нашла дома :( Я в печали... Мне срочно надо снять деньги с того счета, но в Сбербанке никто нормально ничего не может объяснить У них и операторы на горячей линии по-разному говорят, и в отделениях... Блин, сколько я себе обещала завязать со Сбербанком =(

POFIGist

Если Вы находитесь за рубежом и у Вас утрачена любая из перечисленных карт: Visa Classic, Visa Business, Visa Gold, MasterCard Standard, MasterCard Business, Gold MasterCard, Visa Gold «АЭРОФЛОТ», Visa Classic «АЭРОФЛОТ», то возможна экстренная выдача наличных денежных средств. В этом случае Вам необходимо обратиться по телефону/факсу в Службу помощи, или направить сообщение с описанием ситуации по электронной почте sbrf.ru. В сообщении укажите: фамилию, имя, отчество (полностью); число, месяц, год рождения; город, где открыт счет карты; последние 4 цифры номера карты; Ваш телефон с указанием желаемого времени звонка.
По картам Сбербанк - Maestro и Сбербанк - Visa Electron экстренная выдача наличных не производится.
Тарифы Сбербанка России за предоставление услуги экстренной выдачи наличных Вы можете найти на сайте Сбербанка России по адресу: http://www.sbrf.ru/ruswin/cards/ в разделе «Условия и тарифы».
Короче все зависит от карты.

Tatianamel

Деньги со счета ты сможешь снять без проблем по паспорту. А карта делается действительно 45 дней, возможно чуть быстрее, мне по крайней мере сказали приходить через месяц. И лучше снять всю или достаточную для существования сумму, перед тем как отдавать заявление на восстановление карты, потому что когда карта готова и в процессе передачи в московское отделение деньги с нее снимать нельзя (по крайней мере мне так объяснили в отделении у кафемакса)

dastym

А в течение какого срока можно получать деньги? =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: