где поближе к ГЗ научиться танцевать танго?

a100205

другие виды танцев не интересуют
может у кого-нить был опыт?

mamishka

ну... можно научиться прямо в ГЗ.
там есть студия бального танца, и не одна.
ДК МГУ: Грация-МГУ
Б12: хз кто
Б6: Богема

toptygin-bear

аргентинское танго - знаю есть на Нагорной. И вообще, Вы уж определитесь, какое именно танго Вы хотите Хотя бы фотки запостите - а мы уж разберемся.

a100205

И вообще, Вы уж определитесь, какое именно танго Вы хотите

а оно разное бывает
а фотки зачем а пока партнера не ищу для танцев...
и можно поподробнее про нагорную

a100205

а там можно придти и учиться танцевать ТОЛЬКО танго?
просто остальное я не хочу

toptygin-bear

да, оно бывает разное. бальное, аргентинское.. и сильно различается по технике и по характеру танца.
я имел в виду фотки пар, танцующих то танго, которое ты хотела бы научиться. Хотя, можешь и свою запостить
П.С. Если бальное - то отдельно танго выучить будет довольно большой напряг. Можно, конечно.. Но все-таки лучше учить по полной программе - и латину, и стандарт. Просто потому, что все танцы в какой-то мере развивают. Нельзя танцевать один танец хорошо - а остальные вообще никак.

toptygin-bear

ДК нагорный.
Электролитный пр-д, д.3, к.1. Минут 7 пешком.
Просто видел там человека, который сам аргентинским танго занимается (в смысле преподает - предлагал). Я больше по бальным, аргентинское не танцую.
И еще. Мне на нагорной не понравилось И к аргентинскому тебе полюбому партнер нужен, без партнера там даже нечему учиться - это именно танец двух человек. Бальными танцами с партнерами легче, да и часть вещей можно (и нужно) отрабатывать без партнера.

a100205

спасибо)
а какое из них по-темепераментней?

toptygin-bear

в зависимости от того, кто танцует, конечно
а вообще - стучись лучше ко мне в аську, поболтаем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: