Магазины подарков

alex69

специализированные . Никто не подскажет где ? Желательно с краткой личной оценкой ................

Aleksey62

Горбушка, домино, красный куб..
смотря что надо.

dddtt

Le futur на Ленинском (в районе Октябрьской и где-то в районе ул. Строителей)
Bagatelle на Ленинском (примерно где ул М.Ульяновой)
и на Комсомольском проспекте (рядом с Фрунзенской)
оба магазина с необычными подарками, правда и недешевые (за 20-30 гринов там мало что купишь, от 50 - уже выбор больше)
но вещи просто суперские
мне из Лефутура дарили набор для маникюра - я целый день пищала от восторга
мы сами оттуда дарили брелок-зарядку для Моторолы, которая работает на аккамуляторах и позволяет минут на 30 продлить работу телефона
у обоих магазинов есть сайты

avm09

LeFutur - если хочешь удивить
На Мичуринском ещё есть небольшой магазин классических подарков (сувениры, цветы и пр.)

kon7760

некоторое время назад мне понравился мазагин рядом с глобусом (дорогу перейти) - было тонкое стекло, сейчас не знаю как там, может, испортились они
во время дня св Валентина (недели две длится) очень классная ярмарка подрарков на кузнецком мосту, в обычное время, там не знаю что, но может быть, просто в меньшем объеме
еще на кп есть классный (и недешевый) магазин, там видел как-то замечательную розочку тонкого стекла...

anna13

на Кузнецком и в обычное время есть интересные вещи. Кермика, серебро, камни ... та галлерея ЦДХ

BangBoom

А где именно на кузнецком ?

anna13

ул. Кзнецкий мост. там написано что-то типа "Галлерея ЦДХ".... Напротив книжного, по-моему

gala56

Детский мир - много недетских сувениров

Mortrall

а мне очень понравился магазинчик "Модный базар" в Новоарбатском универмаге
правда, для молодых людей подарок там выбрать сложно, зато для девушки...
да и не очень дорого

stm7504407

кстати, Багатель есть в УниверСити - на первом этаже, где ТехноМир (кароче, где мобилы продают, напротив пункта обмена баксов)
реально кульный магазин, можно такие фишки найти прикольные
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: