Либеральная мразь…Сванидзе

smack

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!
Радио «Маяк» (103.4 FM) представляет программу «Здравый смысл».
Сегодня, четверг 26 апреля 2007 года, ведущий – Николай Карлович Сванидзе
В гостях передачи Павел Николаевич Гусев, главный редактор газеты "Московский Комсомолец".
Разговор о Ельцине.
Сванидзе и Гусев читают сообщения на студийный пейджер. Большинство сообщений осуждают экс-президента Ельцина, но следует отметить при всей категоричности не выходят за рамки приличий. Стандартный ответ ведущего и его гостя:
1)Да, как Вы смеете плохо отзываться об этом Великом человеке. Упор на то, что о покойном нельзя осуждать.
2)Мы должны быть вечно благодарны Ельцину за то, что не допустил коммунистов к власти 1996 году. Он плясками поднял свой рейтинг с 3% и победил.
3)В СССР не было продуктов питания, с примерами.
4)В ответ на упрек в том, что Ельцин разорил население и передал всю собственность «богатым» (олигархам). – Ха, можно подумать, что вы в СССР были богаты, вам в СССР ничего не принадлежало.
5)В ответ на обвинение в необъективности и искажении («перевирании») фактов Сванидзе говорит: «Я вас не пошлю на три буквы, потому что вы недостойны меня». Гусев поддакивает.
Во время передачи было несколько телефонных звонков:
1)
Радиослушатель:
Не кажется ли Вам, что после смерти Ельцина свободы слова не стало?
Сванидзе и Гусев:
ну не все так плоха, но ситуация резко ухудшилась и продолжает ухудшаться
2)
Радиослушатель:
Мне сейчас 27 лет, я благодарен Ельцину за светлую свободную молодость. Я не смог разобраться в событиях 1993 года, объясните, что тогда происходило?
Сванидзе: с радостью. Далее следует объяснение в стиле: «Верховный Совет тащил Россию в прошлое, поэтому был вреден»
И самое интересное:
Некто: Здравствуйте, я из Калуги, мне 82 года, я фронтовик. И считаю, что лучшее десятилетие моей жизни – это время правления Ельцина. И еще! Все кто звонил и писал Вам, критикуя Ельцина – неадекватны, воспринимать критику от этих людей всерьез все равно, что академику Лихачеву слушать третьеклассника…
Сванидзе и Гусев изображают радость.
Заключительный дифирамб Ельцину, и передача заканчивается.
Остается вопрос: почему калужский 82-летний ветеран «неожиданно» дозвонился в конце передачи и начал петь оды Ельцину?
Уж очень это напоминает инсценировку, не могли же два матерых журналиста закончить передачу, огрызаясь на очередное сообщение, критикующие Ельцина.
Разумеется, ультра-либеральная позиция Сванидзе общеизвестна, но до какой степени низости нужно дойти, чтобы подделывать голос пожилого человека, чтобы вытянуть проваливающеюся передачу?
Сайт радиостанции «Маяк» http://www.radiomayak.ru/
Страница программы «Здравый смысл» http://www.radiomayak.ru/program.html?id=166
Справка: П.Н.Гусев http://www.viperson.ru/wind.php?ID=13975

SerV

всё равно ты долб
вали в свой Крым!

SerV

Крым - Россия!

хотели бы в Россию - подняли бы мятеж против украинской власти

urchin

Статус гонит

urchin

Ну ты нашёл что близко к сердцу принимать.
Сванидзе.
Забей.

SerV

я лично знаю несколько весьма пожилых человек, голосущих регулярно за спс и придерживающихся либеральных взглядов
а уж ельцина уважает гораздо больше людей
так что насчет подделки голоса - ты мне кажется гонишь

marusja8101

но до какой степени низости нужно дойти, чтобы подделывать голос пожилого человека, чтобы вытянуть проваливающеюся передачу?
зачем подделывать? подкупили просто

SerV

не стыдно тебе обвинять 82-летнего человека - фронтовика - в подкупе

marusja8101

не стыдно, жить на что-то надо

smack

так что насчет подделки голоса - ты мне кажется гонишь
Очень сомнительно выглядит звонок от очень пожилого человека с либеральными взглядами, пришедшийся ровно на конец передачи. Это - явно инсценировка (либо постановка а всякая постановка не красит журналиста.

urchin

Стыдно конечно. Причём за МГУ

SerV

такие люди не продают свои убеждения

PavelZ

Во время передачи было несколько телефонных звонков:
В таких передачах звонки заранее записываются и компилируются в нужном
порядке, согласно режиссерскому замыслу передачи. Если звонков определенной
тематики не хватает, они "создаются".
Давно уже созданы и отработаны до мелочей современные технологии, позволяющие
хвосту махать собакой на все четыре стороны, в зависимости от того, куда ветер дует.
Без управляемого "прямого эфира" управляемой демократии не сделаешь

SerV

радио маяк - нашли что слушать
еще бы удивились что по ртр ведущие с грустными лицами объявляли о смерти ельцина

sitdark

Сванидзе - внучатый племянник Сталина.
А Сталин, как известно, на кой-то ляд Крым Украине подарил...

SerV

ага
а ленин американцам аляску, сука , продал
в качестве контрибуции за проигрыш в первой мировой войне

marusja8101

поботай историю чтоле. реально стыдно за МГУ!

sitdark

поботай историю чтоле. реально стыдно за МГУ!
с чего ты взял, что твое знание истории глубже, чем мое?
хоть бы написал верный с твоей точки зрения вариант - но зачем, ведь куда проще сказать - ты гандон, а я дартаньян

strelok69

"вот докажи мне, что дважды два не пять?
ведь куда проще сказать - ты гандон, а я дартаньян"

rizo55

очевидная подделка, молодец разоблачил. Повесь себе медальку.

marusja8101

Если чо, Хрущев а не Слалин выделил Крым в состав УССР

Lululu

Так давай приезжай,мы поможем тебе попасть в одну бригаду,КОТОРАЯ ЭТО ПЛАНОМЕРНО ГОТОВИТ?Скидывай координаты.

tania27

Вот вы умные ребята.
Если люди хаят Ельцина - их не купили, у них объективный взгляд.
Если хвалят - продались жидам.
ЧОрно-белая логика.

sitdark

Хрущев
точно, сорри, перепутала.

smack

Вот вы умные ребята.
Если люди хаят Ельцина - их не купили, у них объективный взгляд.
Если хвалят - продались жидам.
ЧОрно-белая логика.
Во-первых, навязчивость и мнительность евреев меня начинает раздражать, где я писал о «жидах» или делал хоть какие-то выпады в адрес еврейского народа? Или, по Вашему, любая критика в адрес евреев и дружественных им кругов других народов – это «антисемитизм»?
Во-вторых, я предположил инсценировку только звонка 82-х летнего пенсионера. То, что часть среднего и молодого поколения настроена благожелательно к Ельцину – не секрет. Но звонок ветерана пришелся уж слишком кстати: и Ельцина похвалил (ветеран-фронтовик-то и обрушился на «молодых хамов» (людей осуждающих Ельцина) с очень яркой, как будто подготовленной речью.

urchin

Во-вторых, я предположил инсценировку только звонка 82-х летнего пенсионера. То, что часть среднего и молодого поколения настроена благожелательно к Ельцину – не секрет.
У меня дед ( царство ему небесное) положительно к Ельцину относился кстати ( если бы был жив ему бы было 87 сейчас). При этом ему не мешало быть ярым сталинистом и махровым антисемитом.

sitdark

положительно к Ельцину относился кстати. При этом ему не мешало быть ярым сталинистом и махровым антисемитом.
то же самое прям один в один.
дед и бабушка были ярыми сталинистами - верили в светлое будущее, Герои труда.
а тут такая подстава со стороны тех, кому они верили. вот Горбачева терпеть не могут.

Arthur8

Стыдно конечно. Причём за МГУ

tania27

Во-первых, навязчивость и мнительность евреев меня начинает раздражать, где я писал о «жидах» или делал хоть какие-то выпады в адрес еврейского народа? Или, по Вашему, любая критика в адрес евреев и дружественных им кругов других народов – это «антисемитизм»?
Частушка когда-то такая была - евреи, евреи, кругом одни евреи. Я метафорически.

антирусофоб

сванидзе и гусев-драбкин-твари жидовские.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: