Не всегда под руку попадается нэрусский

kliM

улица 1905 года
"Пасхальные празднества в Москве будут охранять 20 тысяч милиционеров, а столичное метро будет работать до половины четвертого ночи."
"Всего в системе единой дислокации обеспечения общественной безопасности будут задействованы до 20 тысяч сотрудников милиции. Для координации работы служб в дни церковных праздников в начале апреля был создан штаб, который возглавил заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД Москвы Валерий Карнаухов», – заключил замначальника пресс-службы ГУВД Москвы Евгений Гильдеев.
РИА «Новости».(с)
А мы сегодня ездили в гости. Обычные, весёлые пасхальные гости в Красногорск. Всё было хорошо
и до вечера я замечательно провёл время в обществе своих родственников, друзей, их милого маленького
ребёнка. А потом мы поехали домой. Я ехал и читал какую то книжку про беременность и роды ведь
мы с женой ждём ребёнка, уже 9 неделя и огромное счастье.. Так вот мы и ехали, я, тёща, и моя любимая жена. "Станция улица 1905-ого года", поезд шипит гидравликой и мы подъезжаем к платформе.. А дальше
время остановилось. К дверям справа и слева ( мы сидели спиной к платформе ) сбежалась орущая толпа,
я повернул голову.. Это были человек 30-40 не меньше точно, подростков. Подонков, 16-18 лет, в чёрных коротких куртках и гриндерах. Они галдели, улюлюкали и улыбались.. Секунда. и толпа ввалилась в вагон
И сидящих, стоящих, стариков, женщин, мужчин начали бить. Ногами. Ботинками. В лицо. В живот.Секунда.
И вокруг туман. Секунду я стоял лицом к проходу загораживая жену спиной. Завизжали женщины. Я бросил
свой пакет и рванулся к дверям, в которых защемило выбегающую женщину. Белое, в страхе, лицо жены.
Я разжал двери, и мы, троём, выпрыгнули. Двери захлопнулись и поезд пошёл. Это толпа. Я непомню
когда мне было так страшно. Будь я там один, скорее всего всё бы сложилось по другому. Не знаю. Когда ты понимаешь что сейчас может произойти САМОЕ СТРАШНОЕ ,наверное всё по другому. Мы шли ошарашенные по перрону а поезд уходил. Мне хотелось в тот момент, чтобы люди из этой толпы умерли.
Все и сейчас же. Прости Господи.
http://don-spiridon.livejournal.com/726.html

valba657

че за бред?

kliM

я ссылку дал

valba657

это был риторический вопрос
я сцылку видел

kliM

в чем бред в таком случае?

FieryRush

в чем бред в таком случае?
Почему о факте массового избиения пассажиров метро больше нигде ничего не написано? Я, думаю, он на это намекал.

alisa2009

че за бред?
...ты извини, я тут и так и сяк кручу, но бреда как то не получается увидеть ..может потому что у меня ссылка не работает...
сомневаюсь...

kliM

потому что никого не убили и видимо, тяжких телесных не было

Mike3

да может и появится еще где. в блогах массовая истерия по этому поводу.
там еще один случай описывают на той же станции. 45-летний армянин какой-то.
мерзость такая. даже коли и неправда - все равно мерзость. интернет - зло.

kliM

пару лет назад примерно по такому же сценарию метрошного мента замочили, так что все возможно в наше время

Mike3

понятно, что все возможно, да. только бороться с этим, к сожалению, невозможно.
вот тут предлагают метод: http://gondola.zamok.net/117/117nestgop_1.html
смешно, да.

sergei1207

Если что, то это фэйк. Сссылку дал... чо, теперь в жеже мона чо угодно написать, а потом ссылку давать?

MammonoK

очередная попытка настроить народ против "русских фашистов".

Mike3

а откуда знаешь, что фейк?

kliM

Паркер написал. А если Паркер говорит, что фейк - значит сто пудов фейк. Небось он сам же его и сочинял

Mike3

аааааа, я на ту ссылку не давил.

pit89

После встречи в сентябре 2000 г с гопами на ВДНХ, которые приехали туда побить кавказцев, но, почему-то, пристали к нам, я очень легко верю в правдивость такой истории. И мне пофигу кто это фашисты или нет, мне просто обидно, что среди русских есть такие уроды

sergei1207

этого вообще не было, того, что написано по ссылке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: