Рукоприкладство в Японии

Mapiar

http://daynews.ru/index.php?act=show_news&id=939751
(Флешка, не могу выложить здесь.)

vtk50

Скачайте кто-нить плз...

Zatto-1

клёво тётка его уделала, явно имела навыки

nbjy

не верю

geva

Бикса такой бросок за счёт ног и спины выполнила? Тоже не верю.

Mapiar

Чему?
Тому, что я не могу выложить? Научи.
Тому, что тётка сломала ему шею? А я вот прекрасно помню чувство беспомощности на занятиях по самбо, когда противник отрывает тебя от земли. Надо, конечно, прижаться к нему, но со стороны все мы стратеги... Тем более, обрати внимание, что сделала тётка. А именно, сделала рывок и использовала его же массу.

HEPBAP

Если приглядеться, то можно увидеть, что она просто оторвала его ноги (центр тяжести был явно не под ногами) и использовала его вес для того, чтобы с ним упасть на мостик. Мышцы спины и ног нужны для направления движения.

pita

Тот японец-то не шибко много весит.

geva

А в ней и всех тридцать пять кило небось.

Rozarioagro

- очень мало.
Я считаю, что в ней больше.
45-50 где-то

pita

Тоже возможно.

geva

сорок-сорок пять. Пятьдесят - дюже много.

Rozarioagro

Договорились.
Куда заходить?

sn0wsky

пипец, её ещё и отпустили. Я бы за такое посадил, всё же сумочка != жизнь человека

geva

я тебе пирожок на полочку положил.

geva

Думаю, в Японии мужиков не так берегут, как тут.

Rozarioagro

Я как-нибудь зайду - пыль под ним протру, ок?

nbjy

Надо, конечно, прижаться к нему, но со стороны все мы стратеги...
я занимаюсь борьбой...не буду долго объяснять, но что то там не так...любой борец скажет что или это не девочка вовсе или парень поддался...в общем я думаю что там все инсценировано...

Rozarioagro

Ок, очень может быть.
С весом мы уже решили (40-45).
Присоединяйся к нам (то Головорез - ты как, насчёт утверждения, что "наверное это всё инсценировано"?, согласишься?)
Скоро будем фотороботы нападавшего (шей) и отбившего (шей) нападение составлять.

KLAYD

реслинг какой-то
он там даже подпрыгнул чуток для эффекта.

ETrohkina

сам не смотрел пока. инета пока нету. верю со слов Гоблину

geva

Чтоб так вдёрнуть чувака точно под камеру обратно в лифт, надо, чтоб он совсем не сопротивлялся.

sidorskys

Не всегда попытки отобрать у окружающих вещи заканчиваются успехом грабителей. Камера внутреннего наблюдения, установленная в одном из лифтов токийского офиса, зафиксировала уникальный случай, когда преступнику дали достойный отпор. Со сломанной шеей он был доставлен в больницу, а девушка после дачи показаний в полицейском участке была с миром отпущена восвояси.
\\asclepius\Video\Flash\humor\liftaction.swf
Только там блокировка против просмотра не на сайте. Но, открыв его, например, в Swiff Flash Player, это можно обойти при помощи прокрутки вперёд.

urchin

пипец, её ещё и отпустили. Я бы за такое посадил, всё же сумочка != жизнь человека
-----
Вот благодаря таким как ты и сидят в тюрмах люди кто пытается защитить себя и свою собственность.
А жизнь вора стоит намного меньше чем сумочка.

urchin

Это скорее всего айкидо. А в айкидо это возможно

sn0wsky

Обрати внимание, после того, как она отобрала сумочку, он попытался сбежать. В тот момент её жизни не угрожала опасность, сумочка уже была при ней, и ей проще было позвонить по телефону (они в офисном здании) и охрана на входе взяла бы этого чудика. Так что ты не прав. Надо же соразмерять опасность для себя с ответными действиями. Опасность ей не угрожала, зачем человека убивать?

Anvlad

Скорее всего парень хотел покончить жизнь самоубийством, вот и попросил девушку помочь.

urchin

Опасность ей не угрожала, зачем человека убивать?
-----
Затем что бы мразь по улицам не ходила.
И потом где гарантия, что в другой раз у менее расторопной подруги этот пидор не сопрёт последнее?

sn0wsky

Нет такой гарантии, конечно. Но это не повод подменять суд общества, основанный на законах, судом Линча, основанным на эмоциях. Он точно так же не ходил бы по улицам, если бы его в тюрягу упрятали. А если бы его ещё по дороге менты отп%#3#%ли, так и вообще может одумался бы и работать пошёл =)

stm5853057

Да, там есть момент, когда вор танцует балет на месте, вместо того, чтобы убежать. Может, он был просто дико испуган?

sidorskys

это не повод подменять суд общества, основанный на законах, судом Линча, основанным на эмоциях.
А если бы его ещё по дороге менты отп%#3#%ли, так и вообще может одумался бы и работать пошёл =)
Сам себе противоречишь.
Да и вообще её действия сойдут за гражданский арест. Надо же было его остановить и обездвижить.

nbjy

ты занимаешься айкидо?..а борьбой?...
остаюсь при своем мнении-это инсценировка...

pita

У меня знакомая занимается айкидо - на тренировках и не таких мужиков кидала.

urchin

Занимался айкидо некоторое время.
Применить айкидо на практике очень сложно.
Но зато если научишься ( а это много лет тренировок то резалт будет.
Этот случай конечно же инсценировка.

nbjy

ага..я видел их тренировки...не впечатлили(не хочу никого обидеть, но я не видел что б хоть один айкидист выиграл бой в смешанных боях) ...и вообще прием в фильме был борцовский...я боролся с девушками мастерами по борьбе...девушки в любом случае слабее чем парни-от природы...и с этим ничего не поделаешь...

nbjy

Но зато если научишься ( а это много лет тренировок то резалт будет
в этом ты прав я думаю...но что б достичь такого уровня нужны тренировки усиленные, серьезные, лет этак десять я думаю...нет?

urchin

У кого как на самом деле.
Кстати ещё очень хороший навык даёт айкидо - это освободиться от захвата ( практически от любого и съебать
Для девушек самый раз. Но девушки на айкидо по другой причине ходят - знакомится с парнями хехе.

nbjy

освободиться от захвата
наверное....айкидо подходящий вид спорта для девушек-не раскачаются, лицо не попортят, уши не сломают, шея не накачается.....и главное элементарные и эффектиные навыки ухода от захватов...правда если нападающий будет знаком с борьбой особо не поможет, да и избежать удара в челюсть достаточно проблематично если ты не тренируешься стабильно...
в общем девушкам надо развивать легкие-и кричать "пожар!" при нападении...

urchin

наверное....айкидо подходящий вид спорта для девушек-не раскачаются, лицо не попортят, уши не сломают, шея не накачается....
---------
Всё равно среди девчонок которые заниматься ходят, результат гораздо хуже чем у парней.

nbjy

девушки в любом случае слабее чем парни-от природы...и с этим ничего не поделаешь...

HAT-TRICK

такой прием есть почти любом виде единоборств

не нуваще умора%
у меня знакомый (чемпион России по вольной борьбе) таким приемом 2-х метрового скина вырубил
uhuhuh
остальные сбежали
uhuhuh

geva

Эта бикса - чемпион Японии по вольной борьбе?

sasha_m

Можешь рассказать в каких? Приведи парочку примеров, очень интересно.

ETrohkina

посмотрел.
данунахуй таких бап

nbjy

в каких?
у меня знакомый (чемпион России по вольной борьбе) таким приемом 2-х метрового скина вырубил
а твой знакомый не мог выбрать прием попроще?...(у меня много знакомых в борцовской среде..в частности, месте со мной смотрели эту запись чемпион россии по вольной борьбе и чемпион европы по вольной борьбе-оба сказали что инсценировка
остальные сбежали
ну и дураки...несколько человек(если они не больные и будут драться)смогут побить любого чемпиона....это только в фильмах один может человек пять выстегнуть...

ETrohkina

Гобл, заметил как чувак сложился (сгруппировался). Тока опытные борцы перед падением так складваются, чтоп не травмироваться. неопытные как брёвна в землю втыкаются
но девочка красиво с прогибом выполнила

nbjy

точно...парень чуть ли не подпрыгнул, помог ей...и сгрупировался...а девка кстати тоже на голову приземлилась.. ..короче опытные борцы сыграли под камеру..

pita

Мб они это на зачёт?

nbjy

видимо..

koal

Такой бросок делается не за счёт ног и спины.
А вообще, по-моему - это найопка.

sasha_m

Такой бросок делается не за счёт ног и спины.
И за счет чего делается классический бросок с прогибом?

ETrohkina

за счёт ног. спину сгибать нельзя. спиной вырвать намного сложнее, чем ногами.

koal

Ну, без ног, конечно никуда. А спиной такое просто не сделать простому смертному.
А знаете, я что-то не увидел, чтобы тот, кого бросанули страховался....

chyk2005

Q: Может ли настоящий мастер кунг-фу огрести пиздюлей от дюжины скинов?
A: Настоящий мастер кунг-фу всё может!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: