Избит Александр Белов. Находится в крайне тяжелом состоянии

Arbyz89

В подмосковных Люберцах избит лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов. Как рассказал агентству "Интерфакс" лидер Славянского союза Дмитрий Демушкин, на Белова напали несколько человек в масках и с арматурой в руках. "Били очень профессионально", - отметил Демушкин.
По словам Демушкина, Белов госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. "Он ничего не понимает, никого не узнает и частично потерял память", - сказал лидер Славянского союза. Демушкин рассказал, что узнал о нападении от брата Белова - Владимира Басманова.
"Я ожидаю, что в ближайшее время на меня также будет совершено нападение. Со мной с сегодняшнего дня постоянно находится охрана", - заявил Демушкин.
http://interfax.ru/society/txt.asp?id=49961

atsel

Настало время Поткину собирать камни.

MAKAR-61

Люберцы опасный район

sergei1207

Лидер ДПНИ отказался от госпитализации после нападения
Лидер ДПНИ Александр Белов отказался от госпитализации после нападения. Об этом он сам сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«В целом чувствую себя более или менее нормально, от госпитализации я отказался потому, что это Люберцы, я не хочу там лежать. Я пока приехал в Москву и здесь вызову докторов и приму решение», - рассказал лидер ДПНИ, опровергнув тем самым сообщения ряда СМИ о госпитализации.
«Кто напал - сложно сказать, либо «Антифа», либо под «Антифа» кто-то работал. Однозначно пока сложно что-то говорить, надо еще разобраться более подробно самому», - сказал он.
Кроме того, Белов отметил, что в больницу, куда он был доставлен после избиения, «сразу же приехали сотрудники ФСБ». «Не знаю, откуда они узнали об этой акции, приехали очень быстро, до того как больница сообщила в милицию», - добавил он.
По словам Белова, нападение было совершено приблизительно в 14.00 часов в Люберцах в районе кинотеатра «Октябрь». «Появилась группа из 15 человек в масках, с видеокамерой, потом - внезапный удар по голове, частично у меня была потеря памяти. В итоге меня доставили в местную больницу, наложили швы, сделали снимок, диагноз - черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, множество ушибов мягких тканей», - сказал Белов. «Эхо Москвы»

Arbyz89

насчет отказа от госпитализации - либо вначале скрывали, либо действительно госпитализировали уже позже
Москва: 2008-12-07 00:11:38
Александр Белов повторно госпитализирован с черепно-мозговой травмой средней тяжести в одну из московских больниц.
Напомним, что ранее лидер ДПНИ, на которого напала группа неизвестных во время встречи с жителями Люберец, отказался от госпитализации. В результате нападения он получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы лица.
http://dpni.org/articles/lenta_novo/10737/
Эхо возможно, брало инфу с сайта ДПНИ, так как сначала тоже так писали. А Интерфакс привел со слов Демушкина. В любом с лучае сейчас известно, что госпитализирован.
в общем, мутновато как-то

pita

Вроде написано же, что он не хотел лежать в Люберцах.

Arbyz89

и что?

pita

а чо? чо хотел-то?

iamakasi

обычно поткин же в "больничку" начинает играть перед 4ноября и прочими подобными "мероприятиями".

seregen-ka

Если бы хотели убить, 15 человек с арматурами сделали бы это на раз два.
Очередная провокация.

MAKAR-61

Он не только хачефоб, но и подмосковно-райцентрофоб :mad: . "Россия для русских"-----------> "Москва для москвичей"/

atsel

Это не самый его большой недостаток, учитывая, что он жид-политикан.

Arbyz89

ну, отказ лежать в Люберцах мог быть вызван тем, что там же и нападение произошло... так что я не стал бы утверждать ...

srjrpionchik

«Кто напал - сложно сказать, либо «Антифа», либо под «Антифа» кто-то работал.
Кроме того, Белов отметил, что в больницу, куда он был доставлен после избиения, «сразу же приехали сотрудники ФСБ». «Не знаю, откуда они узнали об этой акции, приехали очень быстро, до того как больница сообщила в милицию», - добавил он.
Как-то странно эти два факта(?) выглядят.

srjrpionchik

Люберцы - это город, а не район.

srjrpionchik

Откуда дровишки, что он жид?

lenmas

Как-то странно эти два факта(?) выглядят.
Ты еще маленькая такие вещи осмысливать.

atsel

Из его биографии. Поткин это традиционная жидовская фамилия, а Белов это его псевдоним.

sergei1207

много ли ты убил людей арматурой на раз-два?

srjrpionchik

Фамилия, в отличие от еврейства, передается по отцу, так что труъ евреем он может не быть. Или что-то еще о его происхождении известно?
Вариант, что "Поткин" - это искаженная русская фамилия тоже не подходит?

sergei1207

http://dic.academic.ru/dic.nsf/lastnames/9776
ПОТКИН
В вологодских и вятских говорах потка - 'пичуга, птичка, пташка'. (Даль). В старинных документах есть 'Прокопью да Ивану да Луке Поткинымъ дано на пай' (Парфенова ).
См. также в других словарях:
* Поткин — фамилия.Известные носители: Поткин, Александр Анатольевич Поткин, Владимир Поткин, Дмитрий Геннадиевич… (Википедия)
* Поткин, Владимир Иванович — По́ткин Влади́мир Ива́нович (1939 с. Калманка, Алтайский край 14 мая 1999) конструктор танков, создатель современного российского танка…

demiurg

А давайте не будем тут играть в "у кого еврейская фамилия"?

sergei1207

это к Херкулесу.

marina355

Насколько я знаю, на украинском (в Карпатах, по крайней мере) потка = пизда

srjrpionchik

Вторая ссылка гугла по запросу "потка":
http://terapevt.info/sex/16/2549.html
:D

tanniki

потому что в принципе для оппозиции иметь что-либо материальное, тем более недвижимость - это явно слабое место. Его б если не разгромили, то сделали бы непомерную аренду. В приличных местах так и делают. Просто арендодатель предупреждается, что если цена должна быть выше той, которая оппозиция может потянуть (в финансовом смысле)

chupikyan

А вам не пофиг на него?

lala1972

Саша-Белый прям...

leshij76

Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по лотерее ?
- Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.

rkagan

обычно поткин же в "больничку" начинает играть перед 4ноября и прочими подобными "мероприятиями".
смотришь в корень. в этот раз - перед Русским Маршем 12-го декабря. мало того, он еще и Лебедева подговорил сыграть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: