Почему люди так беснуются, когда их обливают

st2006

Струей воды из водомета или из шланга
В фильмах показывают что прямо орут люди
А что это больно разве. Я понимаю что ето не тоже самое что душ, но просто мощнее же.
Мне даже кажется что немного прикольно, но почему люди так орут как будто их бьют

antcatt77

>А что это больно разве. Я понимаю что ето не тоже самое что душ, но просто мощнее же.
даже в некоторых ванных кабинках напор струи можно поставить такой, что больше нескольких секунд не выдерживаешь, и все равно это будет далеко до водомета

tcb_2007

из пожарного водомёта можно башню снести без проблем

st2006

o'rly?
чет не вериться

AbakumovAM

помню байку про дибилов в метрострое, которые догадались помыть друг друга из некоей водометной чистилки для каких-то пород - чуве тупо порезало на куски

kuprienko

А что это больно разве
кста, можешь попросить, чтобы на тебя попшикали
Ощутишь на себе всю мощь воды)
Струей воды с образивом внутри можно даже металл резать.

antcatt77

ты в чем сомневаешься? что вода твердая? или в том, что воду можно разогнать до необходимой скорости?

st2006

Я сомневаюсь что ей больно

antcatt77

>Я сомневаюсь что ей больно
если в тебя булыжник попадет - тебе больно будет?
а чем по твоему вода от булыжника отличается?

yangel1976

слишком толсто

seeknote

а чем по твоему вода от булыжника отличается?
KPbIC:
ну так она же мягкая!

seeknote

слишком толсто
слишком коротко

yangel1976

ты че не спишь?

avp1976

Конечно, водомёт — это не гидромонитор, но приятного от попадания его струи в тушку мало.

chyk2005

А что это больно разве.
Это обидно.
:(

Damrad

если честно, я бы даже дал бабла пожарным, чтобы те засунул шланг крысу в рот.
ну а крысу в руки пульт управления. дабы ребят не подставлять.
Зачем идиоту беречь голову, если она ПУСТАЯ
http://www.youtube.com/watch?v=xRmufoU0-U0
смотрите 5:40, например

vtk50

Это обидно.
:(
это печально ©

AlexInes

это футбол?

stm7543347

Она мокрая! :umnik:

roof_loger

помню байку про дибилов в метрострое, которые догадались помыть друг друга из некоей водометной чистилки для каких-то пород - чуве тупо порезало на куски
эту байку и множество других мясных историй можно почитать у ломанчинского в курьезах военной медицины
всем рекомендую (кроме беременных женщин)

12457806

Насчет водомета - тут полгода назад где-то в германии одному деду во время беспорядков струей из водомета глаза выдавило.
http://ru.tsn.ua/svit/v-shtutgarte-150-tysyach-nemcev-trebov...

Mikos

Крыс, попроси на автомойке помыть руки кархером. не забудь потом попросить кого-нибудь отписаться о результате

avp1976

Ой, да ладно тебе, я дома у родителей периодически мою, ничего особо неприятного даже на максимальном давлении и небольшом расстоянии. :) Керхер весьма безопасен в этом плане.
Бывают, кстати, водяные резаки для металла. Принцип действия абсолютно тот же: на разрезаемую поверхность подаётся вода под [очень] большим давлением. Скажем, на одном из объектов [того самого™] LHC именно такой штуковиной разрезали опорную трубу, на которой собирали тысячетонный электромагнит со стальной защитой массой в 27 000 тонн. Куча брызг, и труба диаметром в рост человека режется, как масло.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: