Давайте тоже устроим митинг!!!!!!!!!

Arial33

1 февраля пресс-служба главы Калининградской области Георгия Бооса сообщила о его предложении вернуть в бюллетени графу "против всех". Губернатор заявил, что будет просить региональных парламентариев восстановить эту графу. Парламентарии уже выразили готовность попросить об изменении федерального законодательства ради идеи Бооса.
Как сообщила пресс-служба, вопрос о графе "против всех" обсуждался на первом заседании политического консультативного совета при губернаторе Калининградской области 29 января. "При обмене мнениями о некоторых принципиальных позициях регионального закона о выборах, который будет приниматься уже в качестве уставного, Георгий Боос отметил, что он противник отмены в избирательных бюллетенях графы "против всех"", — сообщила пресс-служба. Губернатор заявил, что обратится к региональным депутатам с просьбой вернуть эту графу в бюллетени.
Председатель комитета по законодательству Калининградской облдумы Вячеслав Башкатов выразил готовность пойти навстречу губернатору, отметим, впрочем, что для это понадобится поменять федеральное законодательство. "Раз Боос сказал, что обратится к нам, к депутатам, то, как я полагаю, если необходимо, может быть подготовлена соответствующая законодательная инициатива от облправительства и думы, ее направят в Государственную думу", — сказал Башкатов.
Давайте тоже митинг устроим! Раз уж это хоть немного действует. У меня тоже много предложений
Вы представляете, если на митинг выйдут хотя бы 3000 МГУшников. Да власти обосрутся по самые уши

vladi1988v

Вы представляете, если на митинг выйдут хотя бы 3000 МГУшников. Да власти обосрутся по самые уши

an242

во время событий на площади Тяньаньмэнь было убито около 2600 человек, около 10 тысяч человек ранено.

и ничего, Китай живёт и процветает.

romankosh

Да власти обосрутся по самые уши
не таких видали.
попробуй выйди - на следующий день будешь отчислен и пойдешь спокойно в армию.

Arial33

не таких видали.
попробуй выйди - на следующий день будешь отчислен и пойдешь спокойно в армию.
если выйдет100 человек, то именно так и произойдет
а если хотя бы 2-3 тыс., то точно нет. Это десятая часть МГУ. Кого там отчислят
имхо это будет очень резонансно, это вам не 10000 бабулек на площади в Калининградской области.

Arial33

Не надо сравнивать жопу с пальцем. У нас разница в среднем уровне экономического и социального развития - порядка 70 лет..................

vladi1988v

У меня тоже много предложений
дай угадаю: свободу Анжеле Дэвис (Ходорковскому) и Навального на царствование?

Asmodeus

У нас разница в среднем уровне экономического и социального развития - порядка 70 лет..................

угу, причем мы далеко позади Китая...

an242

имхо это будет очень резонансно, это вам не 10000 бабулек на площади в Калининградской области
если ты посмотришь видео с митинга, то увидишь что бабулек там явное меньшинство. Поэтому власти и зашевелились децл. Тока вот шевеления пока в направлении замалчивания и "недопущения".
чтобы реально "омон в сторонке остался" я думаю нужно тысяч 100-200 народу поднять. Все что меньше - замолчат и "недопустят".
А 200 тысяч даже едросам не удалось за бабки собрать на демонстрации, так что о какой-то реальной опасности для власти речи не идет

vladi1988v

Не надо сравнивать жопу с пальцем. У нас разница в среднем уровне экономического и социального развития - порядка 70 лет.................
если грохнуть 2600 студентиков мэхэу, то количество мозгов на душу населения в России вырастит на 7.8%
так что я только за сценарий площади таньоньмынь

demiurg

Да ты синодрочер!

wsda32

Давайте тоже митинг устроим!
Давай! А какие у тебя предложения? У меня вот тоже есть одно.

rkagan

чтобы реально "омон в сторонке остался" я думаю нужно тысяч 100-200 народу поднять.
судя по последним митингам - менты становятся очень вежливыми и пунктуальными исполнителями законов, если число участников переваливает тысяч за пять.
а на предмет идей для митинга - пжалста, 31 марта близится, ради дела можно и с э.. неоднозначными организаторами смириться.

Logon

31 марта близится
А чем знаменита сия дата?
Мне на ум приходит только то, что после нее - 1 апреля, самый удачный день для митинга

12457806

массовые выборы
ошибся

rkagan

есть замечательная 31 статья конституции.
по этому поводу каждое 31 число либеральная общественность празднует свободу собраний на триумфальной(?) площади.

vladi1988v

ради дела можно и с э.. неоднозначными организаторами смириться.
мля вот же типичный мэхэушный, ну пипец
"ради дела"
готов поспорить, что "ради дела" ты смиришься и с "неоднозначностью" участников гей парада

vladi1988v

А чем знаменита сия дата?
в этот день маленький соситешный стукачок чувствует себя большим и важным, бегая от ментов вместе с другими адептами эдички и гарри

Asena

митя пошёл на петинг, петя пошёл на митинг.
главное ничего не перепутать

Sergey79

Давайте тоже митинг устроим! Раз уж это хоть немного действует. У меня тоже много предложений
А устраивай! Или ждешь пока кто-то за тебя все устроит?

romankosh

Давайте тоже митинг устроим!
Бюджет у мероприятия какой?
в приват - готов подключиться в любой момент.

rkagan

готов подключиться в любой момент.
спонсором?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: