тренажерный зал рядом с ГЗ

zeljac

в ФАКе по качалкам информация ориентирована на представителей сильной половины человечества.
Посоветуйте, пожалуйста, в какой зал походить девушке.
Весьма желательно недалеко от ГЗ, наличие тренера, ибо штангу в руках не приходилось держать, разумные цены.
Какие залы есть на территории МГУ? Расскажите, пожалуйста, подробнее о зале на 17 этаже (?) есть ли там подходящее оборудование именно для девушек? И вообще, тренажеры для дам чем-то отличаются от мужских? (или разница только в весе?)

Девушки, какие залы (фитнес-клубы) вы посещаете? Что посоветуете?
Буду весьма признательна за любую информацию.
И не судите строго, если мои вопросы показались наивными.

stm2545633

лень всем писать...
Возле ГЗ тренажерки есть в ФДСе, на бейсбольном стадионе. Там практически только мальчеги. Если тя это не смущает, то Вэлкам !
А с тренером проблемки ... Ну попроси какогонить мальчега-качка
ЗЫ тренажеры особо не отличаются.

zeljac

спасибо.
а что Вы знаете о зале на 17(? не уверена) этаже в ГЗ?

stm2545633

ой, даже не знала, что там есть тренажерка

Niga

а какой сектор:?

Priss

+1

dmitri71

Этот зал ещё не готов.Там не будет тяжелых железяк.Будут зеркала.Пол с "мягким покрытием"-ринг,но без канатов.

Spoohh

а где фак по качалкам?

bububa

вау! и у кого будет доступ? когда открытие? сколько будет стоить и т.д. детали плз

dmitri71

Детали позже!

zeljac

и все-таки когда планируется открытие? месяц?

bububa

ок. ждемс

dmitri71

Там сейчас надо штукатурить и сделать нормальный свет.А потом только поедем закупать оборудование.Я сейчас попробу найти чтобы дешево было (на нормальных, которым много платить)денег нет.Не факт что выйдет,так те кто дешево сделают,смогут начать только через неделю.Зал будет так себе(кафель меня бесит,но кока ничего с этим не поделатьно заниматься можно будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: