Мы к вам проффесор ,и вот по какому делу!

arina64

Янукович станет почетным профессором МГУ
Президент Украины Виктор Янукович станет почетным профессором МГУ, сообщает пресс-служба МГУ.
В ходе визита в Россию президент Украины прочтет студентам и преподавателям МГУ лекцию, после чего ему вручат диплом и медаль почетного профессора.
Виктор Янукович уже является доктором экономических наук и профессором, что не помешало ему во время предыдущей избирательной кампании вписать в совю автобиографию слово «проффессор» с двумя «ф». что было растиражировано его оппонентами.
Курьезы, связанные с оговорками и опечатками Виктора Януковича многочисленны.
Так, он называл поэтессу Анна Ахматову – Ахметовой, русского прозаика Антона Чехова – великим украинским поэтом, путал Северную и Южную Осетии, Черногорию с Косово, а гору Афон один раз поместил в Палестину, а Израиль назвал европейской страной.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/11/25/n_1585589.shtm...

seregaohota

Яка держава и СЗМ, такой и проффессор

algurov

Израиль назвал европейской страной.
таки она больше европейская нежели азиатская.
даже в УЕФА играет или где там.

lenmas

таки она больше европейская нежели азиатская.
Где ты там Европу узрел? Втыкай географические карты до посинения.
Тогда уж пусть называются средиземноморской страной и создают Средиземноморский Союз (хочется прибавить
"социалистических республик", но не буду тебя в ступор вводить :) ).

saba2202

самый неудачный из возможных примеров. Казахстан тоже к УЕФА относится, что теперь европейцы чтоле?

algurov

-)
у нас по крайней мере, часть территории находится в Европе. географической.
побольше и в процентном соотношении и в относительном, чем у Турции даже.
а Израиль только из соображений, что их поубивают на полях азиатские арабы.и не только арабы.

Irenas

"И в процентном, и в абсолютном," — ты хотел сказать?

algurov

а, да, да. спасибо за поправку.
в смысле, часть Казахстана, находящаяся в Европе по квадратным километрам больше части Турции, находящейся в Европе. и в процентном соотношении больше - у Турции вроде как это 3%,а у нас поболее. сколько же не помню, гуглить не хочется.

saba2202

у нас по крайней мере, часть территории находится в Европе. географической.
после написания первого поста сразу консультировался в педивикии хотел отписать, ну да ладно)

algurov

если ну да ладно, то можно вообще не писать.
насчет чего ты консультировался в вики?

12457806

а Израиль только из соображений, что их поубивают на полях азиатские арабы.и не только арабы.
Чурки режут чурок - чо такого?

algurov

м-м-м-, тебе самому не надоели твои шовинистические взгляды?
как бы можно понять, если речь идет о кавказцах, узбеках, киргизах и таджиках, которые якобы тебе житья не дают. потому что речсь идет о твоей среде обитания - раЁн, Москва, Протвино. ну или где ты еще обитаешь. Но речь идет вообще о Ближнем Востоке, где арабы и евреи живут тысячелетия.
или шовинизм клокочет в тебе?

petrovna

или шовинизм клокочет в тебе?
Я так понимаю, это не шовнизм. Ему (впрочем как и мне) просто глубоко посрать, кто кого режет на ближнем востоке.

algurov

мне в какой-то степени тоже все-равно кто кого режет за пределами Казахстана и если не моих соотечественников. еще жалко бывает, когда режут всяких экзотов, типа пигмеев и прочих индейцев.
если какие-то многочисленные народы, то пусть население сокращается.

12457806

м-м-м-, тебе самому не надоели твои шовинистические взгляды?
При чем тут шовинизм? Речь о том, что евреи такие же чурки, как и арабы. Чо ты их к европейцам мажешь?

marinap69

Израиль назвал европейской страной.
израильские клубы играют в турнирах европейских спортивных федераций (впрочем как и турецкие) уже давно. но дурак понятное дело янукович

algurov

ок, согласен, что евреи для тебя не европейцы.
а как же быть с Абрамовичем? Березовским? Гусинским?
список ты сам можешь продолжить, ну там всякие Вексельберги и прочие. Дунаевские, Мандельштамы и прочие.
они не европейцы?
Самый полный в мире список евреев тебе сможет дать АБЦнутый.

12457806

Тоже чурки, в чем проблема?

Elena12

список ты сам можешь продолжить, ну там всякие Вексельберги и прочие. Дунаевские, Мандельштамы и прочие.
они не европейцы?
Самый полный в мире список евреев тебе сможет дать АБЦнутый.
бисер перед свиньёй )
я бы забил. Понятное дело, что кол-во достойных людей среди евреев на порядок выше чем среди русни, чему она очень завидует

algurov

но это же не так!
Они более европейцы чем например АБЦнцтый, ну я его привел, потому что о нем мы уже говорили, а тебя в пример не хотел ставить, т.к. чтобы не было перехода на личности.
Они более образованы, культурнее, чаще в Европах бывали (настоящей зхарубежной, а не географической, к коей даже калмыкию относят и Воркуту).
так по какому они принципу они не европейцы?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: