Как вы комментируете посты в Society? [голосовалка]

abscent

Прошу сделать открытую голосовалку:
[pollstart]
[polltitle=Как вы комментируете посты в Society?]
[polloption=Ищу ошибки и несоответствия и быстрее указываю на них, не вникая в основную тему]
[polloption=Прочитываю всю статью полностью прежде чем что-то высказать, комментирую по теме]
[polloption=Обязательно комменчу посты отдельных юзров, которые меня раздражают, только бы поспорить]
[polloption=Предпочитаю не комментировать, лень тратить силы, всё равно не убедить]
[polloption=Обычно начинаю с комментирования чужих комментариев, пост можно и потом почитать]
[polloption=Иначе]
[pollstop]

sever576

+Как вы комментируете посты в Society?
Ищу ошибки и несоответствия и быстрее указываю на них, не вникая в основную тему
Прочитываю всю статью полностью прежде чем что-то высказать, комментирую по теме
Обязательно комменчу посты отдельных юзров, которые меня раздражают, только бы поспорить
Предпочитаю не комментировать, лень тратить силы, всё равно не убедить
Обычно начинаю с комментирования чужих комментариев, пост можно и потом почитать
Иначе

northwheel

а где вариант я не читаю сосите вообще? =)
зы этот пост написан под влиянием привата фриза

NHGKU2

Предполагается, что раз уж ты зашел в этот тред, то раздел хотя бы иногда просматриваешь.
К тому же есть вариант "иначе".

abscent

Раз первый вариант постеснялись отметить, то оставляю его в единоличное пользование КОНТРе

Ater

Надо добавить еще: Бывает по разному, иногда в соответствии с одним пунктом, иногда -- с другим.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: