гостиница в Екатеринбурге в районе вокзала

6666667

собственно вот. Желательно не дороже 2000 р и в районе ж/д вокзала или сибирского тракта.

gvkonder

Навряд ли тебе тут что-то подскажут - те, кто из екатеринбурга (как, например, я) понятия не имеют, сколько тут стоят гостиницы, потому что никогда ими не пользовались; а остальные тоже об этом ничего не знают, потому что навряд ли хотя бы кто-то тут был в екатеринбурге по делам...

atsel

Если возле вокзала, то гостиница "Свердловск". Если Сибирский тракт, то "Интер-отель". Но такая цена за номер это минимум.

gvkonder

Отец!

Gaaran

центр города не так далеко от вокзала, а там есть 2-х звёздочные гостиницы, посмотри гостиницу Большой Урал

xTracertx

или сибирского тракта
я жил, Луна 2000 называется
там боулинг и скалодром есть еще

atsel

Только номера там от 110$, по-моему.

xTracertx

х3, я не платил
из минусов могу отметить то, что ЖД рядом, и утром поезда могут быть слышны, ну и еще стенки тоже какие-то тонкие, через них все слышно кажется было

dear2009

а вообще есть ресурсы типо www.2r.ru или www.komandirovka.ru. отлично идут в связке с телефоном (позвонить и узнать цену) и maps.google.com - посмотреть гостиницу на карте ебурга.

6666667

там цен нигде нет, и непонятно где это находится... Походу придется в Лайнере ночевать в самом кольцове...

dear2009

отлично идут в связке с телефоном (позвонить и узнать цену) и maps.google.com - посмотреть гостиницу на карте ебурга.

Gaaran

там кстати, не так уж и дорого, будешь вместе с трудовыми резервами на автобусе номер 1 до вокзала ездить там минут 45-50

gvkonder

автобусе номер 1 до вокзала ездить там минут 45-50
Автобус номер 1 говно, он редко ходит и часто стоит в пробках.
Там маршрутки ходят - 26, что ли, и ещё какие-то - это до автовокзала около 25 минут ехать, а оттуда уже на трамвае можно относительно быстро до вокзала добраться.
А вообще, непонятно, почему нет никаких маршрутов по новой дороге (как-то от ленина-восточной можно оч.быстро до аэропорта доехать...)

6666667

Это если пробок нет, а то можно и встрять.

gvkonder

Сейчас пробки почти везде - половина улиц перерыта
А маршрутка - она и объехать сможет.

Gaaran

и в аварию попасть, как под Владимиром недавно с 7 жертвами. уж лучше в автобусе ползти, если машины своей нет.

kotyara

пробки там жопские, недавно был, улицы узкие а машин много, хуже чем в мск

gvkonder

Улицы нормальные.
Пробок год назад почти не было, это сейчас какая-то масштабная стройка по всему городу идёт, половина улиц перекрыта

xTracertx

пробки жопа это точно, я помню по часу на работу добирались и дороги все в колдобинах
так что рекомендую гостиницу искать так, чтоб недалеко он места куда тебе надо будет ходить была

xTracertx

еще попробуй на e1.ru поискать, может там есть список отелей

karolinaM

Гостиница Tea Rose http://1eburg.ru/hotels/tea-rose.html - Ближайшая в Екатеринбурге к Сибирскому тракту. Есть дешевле варианты,Сити Отель, например: http://1eburg.ru/hotels/city-hotel.html, но он далековато от жд вокзал будет...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: