Покупка цветов на 8 марта на рынке у м. Университет.

pit89

Нужно купить 4 одинаковых букета цветов 7-го числа. Зашел на рынок у м. Университет, спросил теток, могут ли они сделать 4 одинаковых букета. Они сказали, можем, только оставь залог. С одной уже вроде договорился, что вот этот букет. "Да, да, все сделаем". Потом случайно узнаю, что букет будет не совсем в той коплектации, но за те же деньги (логично, ведь цветы подарожают). Это меня не устраивает, получается, что покупаю кота в мешке. Ладно, иду дальше. У следующего ларька останавливаюсь, показываю тетке на букет, спрашиваю можно таких заказать 4 штуки на 7 число. Опять да-да, опять узнаю, что она мне соберет за этиже деньги "хороший букетик".
Третья тетка меня вроде как поняла, она посчитала что-то на калькуляторе, после чего сказала, что соберут, только нужно будет накануне вечером придти и оплатить полную стоимость.
Вот теперь я сижу и думаю, как обезопасить себя от кидалова, чтоб не случилось так, что я оплатил цветы вечером, а с утра мне впаривают какой-то мусор откровенный, под видом моего заказа, или, что еще хуже, вообще говорят, что не помнят, что я им что-то платил. Бугалтерии то у них никакой нет
Расписку может какую взять? Вообще, народ, как вы решаете вопрос с цветами на 8 марта?

dr_karp

на киевский ехать надо, и вся недолга

pit89

На Киевском сегодня был, там букеты, что сегодня за 500, будут стоить 700-800. А те что по 1000, будут стоить 2-3. Так что не катит точно.

dr_karp

кстати кроме рынков по городу навалом всяких павильенов с цветами (не ларечков, а побольше, куда войти можно и т.п)
мож в них попытать счастья?

pit89

Рядом с Университетом есть такие магазинчики?

dr_karp

Прям рядом с Универом не знаю
На профе кажись есть из недалёких

hristina

На Киевской - по любому дешевле. Даже в праздничные дни.

Anvlad

Если 7-го нужны букеты то закажи в самом ГЗ в цветочном ларьке

hristina

Что-то в этом есть. В ГЗ цветы обычно не такие мороженные, как на улице (хоть на улице они и за стеклом стоят, а как принесешь в помещение, никнут головки цветов).

pit89

Я только не знаю как их из ГЗ тащить на работу

anna355

привет, чувак
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: