кто-нить имеет опыт покупки билетов Аэрофлота на спецакции???

larsik69

говорят, что очень сложно купить из-за большого ажиотажа..
так ли это?
кто покупал, поделитесь впечатлениями!

meles

Я покупал Москва-Уфа-Москва
Пришел в самый первый день в кассу аэрофлота на м. Октябрьскую
-Отстоял очередь 40 минут на морозе из-за длинной очереди
-К цене туда-обратно приплюсовали 1300 руб (типа сборы)
-Когда пришел в аэропорт, узнал, что рейс перенесли на 12 часов вперед. Пришлось ждать Не позвонили чтобы предупредить, сцуки
+/- Обратный рейс тоже перенесли примерно на 12 часов. Но, по крайней мере, предупредили за несколько дней.

1paramon

Брала 2 раза на Минводы. Из Шереметьева была задержка из-за событи

1paramon

из-за событий в Нальчике. Но они предложили перебронировать или сдать билет (что по прпавилам не положено этим тарифом). Вобщем были вежливы.
Однако, два минуса:
1) пришлось сначала бронировать по телефону, т.к. стоять в длинной очереди чтобы узнать. что на твои даты нет мест, не кайф.
2) первый полет был неприятным, т.к. в туалете вода закончилась и не было смыва - соответственно весь аромат шел в салон. И хотя еда была ОК, но кушать не хотелось...

tamar77

попробуй спросить в агентстве Ленгоры (это в секторе А).
я брала там билеты несколько раз, в том числе по акции.
очень удобно, быстро, под боком, никаких очередей и бывают интересные предложения.

larsik69

о круто, что можно забронировать!
мне хотца слетать в Крым на майские.
надеюсь достану билет

спасибо за отзывы!

dmitry131

Возможно, можно будет купить у меня с наценкой 50-200 руб. относительно офиса Аэрофлота.
Точно могу сказать 15.02 в 10:00 или позже - рекомендую написать мне тогда приват с желаемыми датами.

larsik69

спасибо!
я подумаю..
хотелось бы иметь твои координаты

dmitry131

Напиши мне приват хоть сейчас, просто чтобы у меня он сохранился, я напишу 15 числа.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: