Альтернатива для Yota

an1407

Yota достала своей ненадёжностью. Есть ли у неё более надежная альтернатива?

CHICAGO

нет.

Oxana-a

можно закрывать.

Alexander492

Юзай Комстар как запасной
 web-страница

Aleks150284

смотря что считать альтернативой: если тебе не нужен очень толстый канал - можно пойти на 3g|2g. У МТС-а тарифы более-менее осиливаемые: за 590р вроде 128 кб/с дают в пределах 200мб в сутки каждые сутки.
за 990р дают 512 кб/с до 400 мб в сутки

vitamin23

Комстар фигово в секторе Б ловит (у меня) (сигнал очень слабый и нестабильный). До этого в ДСВ на Вернадского жила - более менее, но существенно хуже ёты. Не советую, тут и так мобильная связь не очень хорошо здание "пробивает". Других 4ж операторов не знаю.
Я думаю дело не в ёте, а в "непропускаемости" ГЗ. В ДСВ ёта очень хорошо работает.

Lena35

У МТС-а тарифы более-менее осиливаемые: за 590р вроде 128 кб/с дают в пределах 200мб в сутки каждые сутки.
а что за безлимитный инет от МТС за 99руб в месяц?
там где баба с молотком за свиньей копилкой в рекламе гоняется?

Aleks150284

там можно серфить только через браузер Opera-mini, причем p2p-траффик и скачка файлов будет оплачиваться по тарифу за gprs - как это достигается технически - не помню.

fass965

Я где-то полгода назад интересовался комстаром и как понял в результате гуглинга с драйверами у их usb-модемов есть проблемы.
Может конечно я не догуглился до решения... но в общем тогда решил на ёте остаться, там благо есть madwimax.

fass965

Да просто достигается, траффик с адресами оперовских серверов бесплатен, остальной - платный.

Lena35

траффик с адресами оперовских серверов бесплатен
что в него входит?
большинство - меньшинство сайтов?

Alexander70

большинство оперовских серверов
и меньшинство остальных
будет более понятно, если ты знаешь, как работает опера мини — они просто весь трафик гоняют через прокси, на котором преоразуют веб-страницы к мобильному виду

Nitochka

Это у Мегафона так.
У МТС трафик бесплатен любой, но с ограничением по скорости

Nitochka

Собственно все тут перечислили. Проверяй покрытие в нужных точках и выбирай оператора.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: