отзывы международная смена Селигер

NikPetr

Кто едет на Селигер,международную смену?

stm7929259

Что за смена?

slavaussr

я на предпринимательство собираюсь

NikPetr

На сайте написано так: Международная смена Форума «Селигер-2010» - это уникальная площадка, где каждый участник сможет подготовить и адаптировать свой проект к международным масштабам реализации. Иностранным участникам мы предлагаем начать свой профессиональный и карьерный рост в российских кампаниях и корпорациях, через уникальное экспресс-обучение адаптировать и подготовить свой проект к реализации в России. Российским участникам мы предлагаем стать лидерами международного сообщества, координаторами международных проектов «Селигера-2010»

12457806

Чо, к нашикам собрался?
Я бы туда только на чем-либо на гусеничном ходу поехал

NikPetr

нашисты были в прошлом году, теперь у форума международный статус и финансирует его Федеральное агентство по делам молодежи.
К тому же можно быть в структуре,но не быть частью этой структуры.

nozanin

Кто едет на Селигер, международную смену?
Кто бы ни ехал, руку подать такому будет западло.

stm7929259

А что там люди делают, речи толкают?

12457806

"нашисты были в прошлом году, теперь у форума международный статус и финансирует его Федеральное агентство по делам молодежи."
Ага, а глава этой кормушки г-н Якеменка)
"К тому же можно быть в структуре,но не быть частью этой структуры. "
Как интересно. Типа с петухом из одной шленки жрать, и не запомоиться? Так не бывает.

Natalu

почитаешь такие обороты и можно подумать, что тут у каждого в зону минимум три ходки. МГУшнеги

NikPetr

ахренеть у тебя логика железная даже спорить не хочется, походу ты все слухи за истину воспринимаешь

vtk50

я бы, кстати, погнал с палатками и водкой - порыбачил...

stm7929259

с палатками и водкой - порыбачил
+1

12457806

Какие слухи? Что якеменко там начальник или что это тусовка нашистов?

12457806

"почитаешь такие обороты и можно подумать, что тут у каждого в зону минимум три ходки. МГУшнеги "
Мадам, у мгэушника должен быть широкий кругозор

Natalu

будешь вот так залупаться на первого встречного, у тебя широкое очко будет, а не кругозор.

12457806

Мля, еще один интернет-воин :lol:

asgrig

+1.5

Natalu

это к чему ты написал? типа в реале тебя все бояцца, только в интернете нахуй шлют?

stm7929259

Ну что, кто едет?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: