Место в ГЗ, где можно попеть, чтоб никто не слышал

volniy

Есть ли таковое?

sawylya

в шкафу?
куча одежды = хорошая звукоизоляция, сам в детстве пробовал

Volk0001

а ну признавайся, это не ты песни распеваешь в Б на 4 этаже... :mad:

volniy

не не я

qwerty2009

Если найдёшь — сообщи, пожалуйста. Мне тоже надо :crazy:

GeorgeL

кто то поет все время дип перпл около 5го этажа. не ты?

sandish

На крыше может?

tanniki

можно покричать и попеть в подушку

h_alishov

На крыше может?
и через полчаса на форуме появится тема "Странный парень стоит на крыше и поет"

antaka2007

ввоскресенье можно в фойе главных выходов (зона А)
кроме охраны никто не услышит

katrinmania

в душе

terkin

ударение где ? в дУше или в душЕ ?

Manokl

Когда-то, до наступления смутных времён, вполне себе пели на 19-м этаже вечером после закрытия переходов.
Есть ли такая возможность сейчас - не знаю..

ursul

вообще-то, если ты очень альтруистичен и о людях заботишься чтоб не нарушать их покой, то можно в секторе А забиться в самые дальние уголки верхних цокольных лестниц (справа и слева от главного входа

а если ты стесняешься, что кто-то подумает что ты фальшивишь - то вообще то забей, это не так важно - все так петь учатся. я вот в детстве тоже жутко стеснялась, но счас пою без стеснения как захочу и даже соседка снизу звонила и просила поучить ее музыке

AlexScorpio

живя в ГЗ, я видимо отличалась недюжим эгоизмом и незаурядной самоуверенностью, потому что позволяла себе петь даже при открытых окнах 3-го или 5-го этажа
Самое интересное, даже в стенку никто не стучал и соседи снизу не беспокоили, даже коменда за автографом не пришла. Эххх, так и не удалось собрать толпы поклонников под окнами :grin:

volniy

дело не в нарушении покоя, а в том, что я не могу максимально выложиться если подозреваю что меня хоть одна душа слышит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: