отдых в первой половине октября

bosbison

кто че посоветует
цель - восстановить психологические и физические силы
турция\египет не катит (не обсуждается)
седня долго рассматривали таиланд, но долгий перелет и акклиматизация и т.д.
еще одно обязательное требование - безвизовость (вариант визы, как в таиланде - катит: просто 20уе при въезде)
собсно вотъ

AIR1kk

я бы тебе посоветовал поехать в какую-нить желательно деревню, но лучше в мааааленький городок. Озеро, лес, рыбалка, .... ух как много чего придумать можно. Отдыхает не только тело, но и душа Реально тебе говорю. Я когда к родителям езжу - просто кайф. Вроде даже когда мотаюсь где-нить весь день всё равно не устаю, потому что после этого ритма жизни в Москве в маленьких городах просто ЧУДЕСНО Через неделю/две скучно станет как раз и пора обратно в Москву

maxim93

Карелия

slv19

дом отдыха....но не в подмосковье а где-нить в близ лежайщих облястях нижегородской владимирской....за те деньги которые ты заплатишь получишь отличный сервис(которого ты не получишь в подмосковье к сожалению, но факт)....лес озеро монастырь ну или какие-нить там достопримечательности.....

091069

в монастырь езжай
в любой подмосковынй
и психологически и физически отдохнешь!
Ну а если побухать, то смотри советы выше!

leonmykopad

Такая же бодяга...
Думаю насчет острова какого-нибудь (Кипр, Мальта) или более близкая (по сравнению с Таиландом) экзотика - Мальдивы.
А на испанские острова (Балеарские или Канарские) - тоже шенген нужен, если я их покидать за время отдыха не собираюсь?

leonmykopad

Ну да, насчет Пущино я тоже подумываю...

stm7929259

А зачем тебе подумывать?
P.S. Я стер пост свой Чем меньше пеара - тем оно чище!

bosbison

блина, хоцца за кордон и пузико погреть

bosbison

Кипр
виза нужна

ivan1111

Тунис.
был летом. понравилось.

simakosha

в октябре холодно

bosbison

раскажи подробней =)
если не влом =)
скока дней отдыхал?

bosbison

т.е. там уже не покупаешься?

leonmykopad

Тоже хочу пузика погреть...
А разве Кипр - не марочка в аэропорту - это ж была резиенция НР одно время...
Тунис? Чем от Египета отличается.? Только ценой в большую сторону? Там есть курорты на океане?

golf67

черногория
оаэ - хотя там есть виза
вообще "безвизовых" очень мало

simakosha

в тунис средиземное море, в октябре уже холодновато, я бы не стал в море залезать
в сентябре еще приемлемо вполне
а так отдых мне там понравился, ага, менее грязно чем в ебибте, сервис лучше

bosbison

менее грязно чем в ебибте, сервис лучше
но меньше фишек для просмотра
че в тунисе буит холодно, да?
йех абидно
кипр тогда тем более отпадает

stm7929259

>блина, хоцца за кордон и пузико погреть
+1

MammonoK

канары?

ivan1111

сервис получше чем в египте и турции, да и поспокойней там, гораздо меньше русских туристов, публика поприличней.
анимация не супер, но на уровне: посмотреть есть что. экскурсия в сахару, в столицу города, карфаген.
я был 2 недели в июле.
море очень хорошее. получше, чем в турции и египте. на счет купания в октябре не знаю.
я был в хамамете, рядом с мединой. очень много милых ресторанчиков и магазинов.

79lu

чувак, в Сибирь, в болота! комаров кормить! меньше жрать, худеть до изнеможения, получать метафизицкий экспириенс, пужаться старшных рож эвенков и якутов, тонуть в Лене, али в Колыме, греть ноги в кратере Камчатского вулкана, спаивать аборигенов огненной водой и выменивать у них за неё нефть... находится эта чудна Сибирь-страна за границей России - Уралом и те, кто туда уехал ещё не возвращались
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: