Молодежь уступает места в транспорте

SerV

довелось мне вчера проехаться от черемушкинского рынка до университета на трамвае
так получилось, что я был не один, а с коляской с 8-месячным ребенком
не успел я взобраться в переполненный трамвай, как мне 2 разных человека независимо друг от друга уступили место (типа наверное мне на выбор :o ) :парень моего возраста и симпатичная девушка лет 17-18 :o
однако я решил проехаться стоя, чем поставил их в неловкое положение, потому что обратно сесть они постеснялись :grin:

an1407

а чем тебя это удивило? нормальные люди еще есть и их много....

antoha

почищи мозг от стереотипов

olgamariy

ммм...
почисти

?

an1407

почеши мозг?
:)

LaCasalinga

однако я решил проехаться стоя, чем поставил их в неловкое положение, потому что обратно сесть они постеснялись
вот не люблю такие ситуации

sawylya

Я тоже, когда вижу молодого папашку с ребенком, сочувственно качаю головой и уступаю место)

bitle

на трамвае
так получилось, что я был не один, а с коляской с 8-месячным ребенком
А как ты туда залезть умудрился с коляской?

pita

Я в метро недавно коляску видел, а тут какой-то трамвай %)

SerV

Я тоже, когда вижу молодого папашку с ребенком, сочувственно качаю головой и уступаю место)

а папаше-то нафига уступать?
тем более молодому?
он же не рожал и полон сил :)
и об коляску очень удобно опираться
(я почувствовал себя пенсионером каким-то :grin: мне неудобно когда мне уступает место молодая симпатичная девушка)

SerV

А как ты туда залезть умудрился с коляской?

коляска довольно небольшая
в срединные двери неплохо входит
заодно 25 рублей сэкономил :o

lebuhoff

а папаше-то нафига уступать?  тем более молодому?он же не рожал и полон сил и об коляску очень удобно опираться
у нас папаши сидят в обязателньом декрете 10 недель. да и гуляют с колясками они чуть ли не чаще мам.
в общественном транспорте спец. места для колясок и сидения к ним, так если кто-то стоит/сидит там, то сразу же исчезают без слов, т к это приоритетные места для колясок.
а место можно было уступить, например, чтобы сесть с малышом вместе, т к обзор из коляски невсегда хорош в транспорте и он мог уже устать сидеть в коляске.

olinkdt8

Народ стал более отзывчивым, тоже замечаю. практически везде. это радует

mars

Беременным, кстати, не уступают место. :(

SerV

потому что иногда непонятно девушка беременная или просто любит покушать

Gmalina

потому что иногда непонятно девушка беременная или просто любит покушать
Девушке в любом случае хорошо бы уступить :o

mars

Черт, ну не надо ля-ля. За 38 недель 5 (посторяю ПЯТЬ!) человек уступило мне место, из которых 4 (ЧЕТЫРЕ) - лица женского пола!
Я не знаю какого размера должно быть пузо, чтобы его заметили не как покушавшее.

stm5641203

жесть...

mars

Се ля ви у нас такая.
Если бы в метро не было напоминалки о взаимовежливости, то тогда точно не уступали бы.

cavid

Беременным, кстати, не уступают место.
От жены слышал прямо противоположное мнение. :)
Правда, добавлялось, что уступают в основном женщины.
*Да, город - Казань.

Anna23

Может, по тебе не скажешь, беременная ты или нет?
Или вставала не около сидений, а в проходе?

pchelka77

или в ее украине одно хамло вокруг
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: