Почему от сапог чулки рвутся под коленками?

ursul

от любых, даже самых гладких, сапог любые, даже самые прочные, чулки.. причем не за месяц или неделю типа протираюся, а за полдня или даже быстрее.. как будто зацепка, а вроде и причин для этого нет.. И как с этим бороться?.. нельзя же каждый день новые покупать..

Andrey68

>от любых, даже самых гладких, сапог любые, даже самые прочные, чулки..
это, мягко говоря, не так
>дырявяться
не ожидала от тебя

ursul

это, мягко говоря, не так
а твердо говоря, как?

не ожидала от тебя
это была очепятка.
у тебя опять стоит диспетчер, предупреждающий о моих новых постах?

Andrey68

>у тебя опять стоит диспетчер, предупреждающий о моих новых постах?
а Вы уже перестали пить коньяк по утрам? (с)
>а твердо говоря, как?
у меня чулки под коленками не дырявятЬся

ches_hire

+1. Не было вроде такого. Вот когда с хренового стула встаешь и цепляешься за какую-нибудь мааааленькую щепочку - запросто. А так не припомню.

mars

От такой проблемы не страдаю (неправильные чулки или сапоги?).
Выходы:
1. Покупать качественные чулки.
2. Обувать полусапожки.

leon4891

Или чулки в сеточкку

mars

Тогда в крупную, ибо на мелкой видны разрывы

yaponochka

Никогда не замечала такого

oksiFoksi

У меня сапоги раздирали колготки всегда в одном и том же месте. Оказалось, там на молнии торчала проволочка. Проволочку загнули, проблема решилась. На других сапогах загнуть не удалось, пришлось заклеить это место пластырем изнутри.

730097427190

что, у всех рвутся? а я выбрасываю потому что надоедают
шутка. если серьезно, нашла чулки, которые ношу по 2-3 месяца, очень прочные! правда, сапоги у меня без замков, так что и цеплять нечем

heartle2s

нашла чулки, которые ношу по 2-3 месяца
какие?

Totti2008

а ты проверяла стулья, на которых сидишь обычно?
у меня например в одной и той же аудитории колготки рвались, когда на пару приходила, потому что сиденья были с занозинками, и цеплялись

golf67

+1 да,главная проблема - "супер" мебель в университете...
а так дырявятся тока,где пальцы

203377

дырявятЬся
Задай вопрос тогда, чтобы он был с мягким знаком! Не нужен он здесь.

Andrey68

я в курсе, родная

ursul

а Вы уже перестали пить коньяк по утрам? (с)
все когда-либо надоедает, даже шотландский виски.

сапоги у тебя короткие.

ursul

От такой проблемы не страдаю (неправильные чулки или сапоги?).
Выходы:
1. Покупать качественные чулки.
2. Обувать полусапожки.
чулки были все до одного качественней некуда( жаль их так
полусапожки не хочу - хочу ботфорты. очень сильно.

ursul

Или чулки в сеточкку
одни из них тоже были в сеточку

ursul

правда, сапоги у меня без замков, так что и цеплять нечем
у меня тоже без замков, и цеплять то нечем!все гладко..

kochegar10

у меня ботфорты и тоже ничего не дырявится

ursul

В ответ на:
нашла чулки, которые ношу по 2-3 месяца
какие?
+1

ursul

Вот когда с хренового стула встаешь и цепляешься за какую-нибудь мааааленькую щепочку - запросто. А так не припомню
никаких зацепочек от мебели - все проверялось и фиксировалась каждая возможная зацепка. тем более дырка начинает возникать каждый раз в одном и том же месте - там где край сапога соприкасается с подколенкой..

ursul

а ты проверяла стулья, на которых сидишь обычно?
проверяла(

ursul

у меня ботфорты и тоже ничего не дырявится
они у тебя на сгибе заканчиваются или выше колен? у меня на сгибе..

ches_hire

у меня есть сапоги, которые на сгибе заканчиваются, и не одна пара. Не знаю, что с твоими сапогами не так Купи себе новые сапоги. Обновка - это всегда приятно.

ursul

меня есть сапоги, которые на сгибе заканчиваются, и не одна пара. Не знаю, что с твоими сапогами не так Купи себе новые сапоги. Обновка - это всегда приятно.
да вот ведь как раз эти-то я только купила... ( пока непонятно, что за мистика с чулками происходит, и стоит ли из-за этого сапоги менять..

730097427190

40 ден: Philippe Matignone, Sisi. Прочные и смотрятся отлично!

leon4891

пока непонятно, что за мистика с чулками происходит, и стоит ли из-за этого сапоги менять..
У моей знакомой была похожая ситуация, но колготки рвались на месте, где молния застегивается наверху. Сапоги Celine, купленные в фирменном магазине по цене около тысячи евро. Оказалось, все дело в слишком узкой полосочке кожи, которая защищает чулки от молнии (она есть в любой обуви на молнии). Сначала в магазине не хотели принимать обратно - нет видимых повреждений, вроде это и не брак - у них вся партия с этими короткими полосками, а сапоги уже ношенные. При этом колготки рвались очень сильно даже самые супердорогие. В итоге деньги вернули.

ursul

да у меня там и молнии-то нет.. они даж не поверят, что я по этой причине их сдать хочу..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: