Посоветуйте где купить джинсы?

Lubimova

Женские, только есть одна загвоздка - длина ног 115 см, и размер 46-48 (зависит от фирмы)
Где продаются джинсы с такими параметрами до 150$?

mich75

-я длина? Знакомая проблема. Я для себя на такую сумму в Меге нашла много джинсов, но большинство моделей на такую длину будут клешеные. Прямые джинсы после долгих поисков нашла дома у себя. Здесь ничего не глянулось

kiryan

D&G v Rio.

kent0000

34-я длина? Знакомая проблема.
в олимпийском ливайсе были женские длинные

Goby4x4

34-я длина? Знакомая проблема
да, проблема знакомая..
парадокс в том, что я длинные брюки - и в огромном ассортименте! - нахожу только в Греции, где высоких женщин нет по определению!
как это возможно, не знаю
джинсы искала в Москве пару недель назад.. не нашла ничего.. такое впечатление, что на высоких просто не шьют
так что, если что-нибудь найдете, пишите

shusha

а лучше 36-ая

zeagle

длина совершенно точно есть в Томми в Меге, может, в Охотном тоже есть, но в Меге видела точно

Aeria_Gloris

не поверишь - с маленькими ровно то же самое

ulanna

Самое практичное, что можно придумать - это сходить куда-нибудь в ГУМ в магазин фирмы Левис, примерить там, выбрать самые подходящие, запомнить артикул, а потом заказать такие же по каталогам. Выйдет дешевле раза в 2-3. И уж гарантированно самый класс.
Сам я так никогда не делал, но на работе многие заказывают одежду по каталогам из Германии. А вообще, некоторые фирмы тем и занимаются, что привозят вещи на заказ. Там одёжа совсем иного качества и фасона, нежели то, что продаётся на рынках и в бутиках.
Если, кстати, кто-то заказывает одежду по каталогам - напишите, плз. Мне самому интересно узнать подробности.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: