Видеозаписи лицейских праздников ВГЕМЛ

liool

У кого еще нет видеозаписи лицейских праздников?

Nitochka

это каких годов видеозаписи

FieryRush

А сейчас мероприятия проходят?

liool

Есть длинная запись - смесь отрывков разных мероприятий годов 1999-2000, есть еще позже, но не у меня.
А есть небольшой сборник новостей про лицей. Года не знаю какие, но среди лицеистов узнаю Жирнова, Водомерова и др.

tarhun2007

сколько тут из ВГЕМЛа народу !

tsir2001

У меня кое-что есть. Ты скажи, кто ты?

liool

Может обменяемся?
В общем скачивайте кому интересно

liool

Ага, проходят
Лично присутствовала на линейке 1 сентября для младших классов

Nitochka

Блин, столько народа знакомого! Почему то доминирует выпуск 2001 года. Родные преподы, родной лицей. И 8 школа! Спасибо за запись.:)

dinka

спасибо!
прям ностальгия пробила, даже грустно немного стало...

sersh_2000

Ну вообще-то это всё отрывки из "неоконченной трилогии", которая вся есть у меня на дисках. news - из второй части, 1xvid-из третьей. За дополнительной информацией - в приват.

sersh_2000

С вашего года нет видеоматериалов? Не хватает для начала трилогии ("Как начинался Лицей").

tarhun2007

о! там есть кусочек записи закрытия областной олимпиады в 2000 году! я там тоже диплом получал:) правда, меня на отрывке нет, как раз передо мной обрывается запись:) но знакомые лица есть! как хорошо я помню ту олимпиаду ...

kukurian

Я там маленький - прикольный

stm7543347

Народ, имейте совесть! Зашарьте camp.avi, там по большей части водомеровское private video.

sersh_2000

Присоединяюсь:
Не публикуйте ссылки на эти файлы. Только приватом.

klusser

а есть че в инете? а то я не в гз

stm7543347

а есть че в инете? а то я не в гз
"Закачайте мне кто-нибудь четыре гига... "
Я вот подумал, не помастерить ли звук? А то там все тихо, никто не обрабатывал...

klusser

я сам закачаю вы только выложите

sersh_2000

Лучше с дисками приходи!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: