Во сколько масч Спартак-ЦСКА?

YeS-OTTO

Кто знает во сколько сегодня SUBJ?

Limonka79

Вроде в 16.00. Билеты проданы.

hvsergey

А точно сегодня? У меня в расписании весь тур завтра.

Limonka79

Из-за матча Валенсия - Спартак 12 ноября перенесли на 9-ое(сегодня). Хотя по регламенту предпоследний и последний туры все должны играть одновременно, но вобщем все забили.
З.Ы. кстати матч на самом деле ЦСКА - Спартак
З.З.Ы Остальные играют завтра.

Limonka79

Кстати никто не может обеспечить телетрансляцию по сети субжа? Или к кому можно зайти посмотреть, а то билетов не досталось.

hvsergey

А его где-то показывают?

Limonka79

Вообще-то не знаю. А что, разве нет? Это было бы странно. Скорее всего по РТР.

scream93

За кого болеем? За ЦСКА конечно.

FreeKill

Лучше за спартак, потому что ему все равно ничего не светит, а так хоть локо чемпионом будет.

Limonka79

А что? Мне очень нравится идея чемпионства ЦСКА.

scream93

Это точно, действительно, ЛОКО должен стать ЧЕМПИОНОМ. Так что видимо придётся пожертвовать ЦСКой.

FreeKill

В общем-то, разницы, по большому счету мало кто играть умеет, но Семина жалко. И в Европе ЦСКА сильнее обкакается, чем Локо. Пример Пармы это показал.

nikozavr

Спартак должен проиграть чтобы наконец лишиться даже своих призрачных шансов на чемпионство.
Его монополия задолбала.
Если он и вэтот раз станет чемпионом (помажет кому-нить мохнатуюлапу или еще чего) то это будет верх несправедливости. В этом году он вообще не достоин звания чемпиона России.

scream93

Я согласен, что неплохо бы опустить Спартак сейчас, но всё же очень хочеться видеть чемпионом Локомотив.... ой как хочется.... сильно.

FreeKill

Да ладно, насколько я понимаю, чтоб спартак стал чемпионом, должно землетрясение произойти.
А даже и станет - пусь. Все равно российский чемп стал такой помойкой, что мне уже не важно, кто станет ее королем. Единственное - я болею против московских команд. Получают футболисты как в Европе, а играть так и не сподобятся.

Limonka79

Да ладно, ты чего? Какой из мяса чемпион? Без шансов, несмотря на исход этого матча.
З.Ы. 2, в ЛЧ выходят две первые команды ЧР, так что в Европе будут представлены обе. Так что с точки зрения Еврокубков, кто будет Чемпионм пофигу. Так что ЦСКА - ВПЕРЕД!

svatlana

И две в UEFA c 3 и 4 места

scream93

Это верно, Спартак выиграет чемпионат только если, например, исчезнут все чеченцы на Земле...

nikozavr

А я всю жизнь болею против Спартака, и чем больше раз он становился чемпионом, тем сильнее я его не люблю.

Limonka79

Нет. 3-ье место и обладатель КР.

FreeKill

Вроде уже одна. С последнего предварительного раунда. Вообще, нафик нам две команды в ЛЧ? Чтобы одна пролетала со 100%ным результатом, а другая боролась за третье место? Не, к терапевту, к терапевту.

Limonka79

Сорри, но точно знаю, что две. Следующий сезон, скорее всего последний, когда будет так. Чемпион стартует с последнего 3-его раунда. Вице-чемпион со 2-го.

svatlana

в этом году две , но я не уверен что вторая проходит чисто, а не без дополнительных предварительных этапов.
А в этом году кто КР выиграл?

scream93

Я в детстве болел за Спартак.... больше не было за кого болеть... но чем дальше, чем больше становилась вина спартачей за проигрыши все возможные (особенно сборной тем сильнее я отворачивался... сейчас испытываю отвращение смешанное с жалостью к этому клубу.
Вот Локомотив сейчас производит совсем другое впечатление. В игре даже без Измайлова всё очень неплохо. А что будет когда он вернётся? Вспомним все авансы, которые раздавали ему... а то ведь пока его нет забывать стали.... вот щас исчо Сычёва бы себе.....

FreeKill

а, ну значит, так оно и есть. По мне, так идеальный вариант, когда одна в ЛЧ, одна в КУ. Так ведь отожрутся очками тогда, и снова придется расширяться... А потом сужаться...

Limonka79

В этом году ЦСКА, но в КУЕФА пойдет обладатель следующего кубка, он определится в июне след. года.

FreeKill

Локомотив не так уж намного лучше играет.

scream93

Я считаю на несколько порядков лучше чем Спартак. Да и как можно сравнивать, если в Спартаке сейчас ведёт игру Бесчастных?!

scream93

У Спартака деньги все вышли и менежмент испоганился в конец. А за спиной Локо стоит нехилая Московская железная дорога.

int2274

еще у железой дороги есть нехилый хоккейный клуб :Р

Limonka79

А так бывает со всеми странами, кроме большой пятерки. Сейчас, например, голландцы взлетели в рейтинге еврокубков. Думаешь надолго? Угу, вот выставили они в этом году 6-7 команд, и большая часть уже вылетела. С Украиной, Грецией, Португалией тоже самое. Как только обнаружится, что кроме пары клубов ничего больше нет, они пойдут вниз, а мы(опять ненадолго) на их место.

int2274

локо чемпиона - слишком жирно

scream93

Самый раз.

Limonka79

Угу. Вот поэтому и не люблю Локо. Чем лучше они играют, тем хуже ездят Электрички.

scream93

Летайте самолётами Аэрофлота, господа и дамы!

Limonka79

Жирно, жирно...
ЧР по футболу ЦСКА неплохо бы отдать.

svatlana

тем более Газаев ведет сборную

FreeKill

Во, пусть лучше электрички будут бесплатные, чем локо чемпионом! Пусть лучше армия будет профессиональной, чем ЦСКА чемпионом!

scream93

Ни фига. Газаев ужо был чемпионом! А Локо уже третий год на подступах (всякие Динамо и Роторы больше двух не выдерживали).

scream93

По поводу армии это правильно. Это хорошо.

Limonka79

Кстати, ЦСКА, сейчас не совсем из армии финансируется. А вообще, проффесиональная армия - это хорошо. А то делать боление за ЦСКА проффесиональной необходимостью как-то не хочется.

nikozavr

Ротор не всякий!
Кто сказал что Ротор в жопе? РОТОР - лучший клуб в Европе!

scream93

Замечательная рифма. Особенно про жопу.

FreeKill

Я тоже за ротор несколько лет болел. Жаль, не дали Вере 10 матчей за сборную играть, сейчас бы в Манчестере бегал.

Limonka79

Кажется мне, что ты из Волгограда?

nikozavr

Да в данный период застоя самая актуальная

scream93

А он в сборной вроде бы никак ничего не мог показать. Бывают такие игроки, которые очень классную игру показывают у себя, а дальше ни-ни...

Limonka79

Так что посмотреть не удастся?

nikozavr

Не, из Волгоградской области

FreeKill

Мог не мог, а на три минуты в конце его могли выпускать. Все ж всё знали, а ничего не делали.

scream93

А у нас вобще на телевидении было когда-нибудь замечено чтобы показывали матчи ЧР?... Что-то не припомню... Покажут только разве что золотой матч...

nikozavr

Конечно, он первый раз вышел за сборную в тов. матче с бразильцами, его сразу сломали, и заменили, а потом еще раз вызвали и забыли. В то время в сборной одни спартачи играли..

svatlana

А наше телевидение всегда отстой показывало, вот РТР купило формулу и в 1 ночи и показывает

Limonka79

Да точно говорю. Кажут его сегодня. Как и говорил, РТР - 16.00. Только что СЭксе прочитал, чтобы удостовериться.

scream93

Надо смотреть. Надо. Точка. Обязательно. Точка. За кого болеть только мне не ясно...

Limonka79

Забей за кого болеть. Сядешь перед телеком и решишь. ГДЕ смотреть?

nikozavr

Тогда просьба у кого есть возможность расшарить TV tuner, сделать это для общественности, все таки дерби каких мало в нашем чемпионате.

scream93

Ещё бы трансляцию по сети замутить....

svatlana

А по сети не включат?

Limonka79

А х его з. ТВ-тюнер у Бутчера и Ахтоха. Будут ли они смотреть?

FreeKill

В 16 00 я буду в метро ехать на пьянку

nikozavr

Butcher обещал что если будет нормально показывать то он включит

playback

Локомотив - отстой, ЦСКА - тоже отстой, Спартак, правда тоже отстой, так что ничто нас уже не спасет! А Локо после Галатасарая я вообще презираю. При такой отстойной игре ещё и выиграть!? Правда Галатасарай - отстой. Я чуть не заснул пока смотрел.
В общем я все равно за Спартак, поэтому буду болеть за ЦСКА. Все таки в КУ в следующем году может легче будет. А эти два урода пусть позорятся.

nikozavr

Похоже ты в конец запутался в своих предпочтениях.

svatlana

он просто хочет чтоб Спартак в УЕФА играл, туду ему и дорога с 16 проиграшеми подряд, пусть еще и там опозорится

hvsergey

В этом году на футболках Локомотива вместо надписи RZD (Расейские зелезные дароги) пишут MZD(то же, но московское что говорит о спонсорстве именно со стороны электричек, а не паровозов. На мой взгляд это хорошо

hvsergey

А расписания назавтра в СЭ случайно нет?

Limonka79

Почитай. \\citadel\movie там лежит файл zip. А внутри pdf.
Наверное есть, но сам сейчас читать не хочу.

logunovvlad

Из-за снегопада инспектор матча может его перенести.

nikozavr

Похоже правда перенесут

logunovvlad

Да, если поле не расчистят

nikozavr

Че раньше то не расчищали, перед матчем кинулись......

logunovvlad

М.б. думали что само рассосется

nikozavr

Один бульдозер старается, че бы несколько машин не согнать....

logunovvlad

И футболистам лопаты. Кто больше кучу соберет, тот и выиграл

nikozavr

Если через час матч не начнется, то он сегодня не начнется вообще

nikozavr

Поле почти расчистили, игра будет!

nikozavr

Команды вышли на поле!

G100my

А чо с украиной - она уже 3 года подряд по 2 команды выставляет в лигу

G100my

не футбол а фигурное катание

nikozavr

ГОЛ!

nikozavr

Мяч забил Семак

G100my

Прикольно - болельщики снежки кидают в футболистов

nikozavr

Ну что я могу сказать
По-моему после пропущенного гола и удаления Калиниченко Спартаку уже ничего не светит, только третье место гы-гы......

scream93

Не матч, а прикол сплошной. Футбол по-сибирски. Почему матч начали а потом не прервали? Зато хоть теперь точно сняты вопросы о дальнейших перспективах Спартака.

hvsergey

Уже 2:1 (Семак, Яновский - Кудряшов)

hvsergey

Замена Попов -Шемберас

hvsergey

Матч закончен 2:1.Итак, у нас смена чемпиона.

nikozavr

Наконец то прервалась монополия на чемпионство

Limonka79

Всех поздравляю с победой!
Хорошо бы Зенит завтра поднапрягся!

Slavos

похоже что Романцева теперь все хотят как-нить стукнуть посильнее

hvsergey

Ну уж нет. Зениту надо было у РСМ дома выигрывать. Чего уж нормальным командам под колеса лезть?

Limonka79

Хочешь Золотой Матч? А ботать когда? А сердце? Печень? Деньги? Этого всего знаешь сколько на золотой матч уйдет(хотя печень скорее наоборот вырастет ).

hvsergey

Я бы рад. (Деньги, сердце и печень - тоже). но. к сожалению. со мной. не. согласна. команда. ЦСКА.
Все -таки он случится

Limonka79

А со мной команда Локомотив. Что же посмотрим, всего три матча осталось.

paoook

Я за ЛОКО! Дави их, паровоз! Кони отстанут!

Limonka79

Под откос Локомотив! Армия - вперед!

paoook

Локо больше зафлужил эту победу ;-) Он и в Европе все-таки Сарай победил, в отличие от коней

Limonka79

Заслужит тот, кто победит! Остальное неважно.

paoook

Точно! Я за золотой матч. Там все ясно будет

paoook

И кстати, во скоко сегодня Локо с Зенитом играет? И показывают ли это?

Limonka79

Не знаю, честно говоря, хорошо бы показали, может по 7тв. Я сегодня домой уезжаю, там телек.

paoook

У меня тут телек, но он ни хера не ловит Может бутчер потранслирует...

hvsergey

Локо - Зенит 2:1. Ту-ту-ту

scream93

Какой счёт Локо-Зенит? Я знаю только то, что после первого тайма было 2-0......

paoook

Паровоз ЗАДАВИТ КОНЕЙ!

scream93

Не успел написать, а уже результат

scream93

Абсолютно СОЛИДАРЕН!

paoook

Ты случайно в интернате не учился?

scream93

Точно.

paoook

В А классе? в 1997 закончил?

scream93

Угу. А ты КТО?

paoook

Хехе, Руголь моя фамилия. Зовут Вова. Старик я твой

scream93

Ясно. ОК. Понял.

paoook

Нас во флуд перенесут

scream93

Точно. Поэтому пора кормиться... ужин

hvsergey

Кто-ньть знает как закончился матч Торпэдо - Сатурн?
По телику показывают запись, а там 50 минута и 0-1

paoook

-1

hvsergey

А другие матчи, еси не секрет?

hvsergey

Все - таки у нас еще идет борьба за 4-ое место

paoook

Локомотив - Зенит

2:1

окончен

Евсеев, 28, 40 - Спивак, 80-пен